О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

10 сентября 2015  |  Это интересно

Новую сумочку хочется всегда. А весной ее хочется особенно сильно. Давайте представим, что сумочки из весенне-летних коллекций умеют говорить. О чем они могут проболтаться прохожим?

Хочу быть принцессой

Блестит. Переливается. Сверкает. Вышивка, разноцветные кристаллы и золоченая кожа манят как магнит. Нет, мы говорим не о короне, а о вечерней сумочке, при взгляде на которую загораются глаза у всех принцесс в возрасте от 5 до 85 лет.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Кому витамины? Кому апельсины?

Витаминный заряд обеспечат сумочки цитрусовых оттенков: апельсин, лимон и розовый грейпфрут хорошо смотрятся не только на прилавках, но и в модных комплектах.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Дышу духами и туманами

Нынче в моде кризис. В том смысле, что модно не подчеркивать свое финансовое положение и немного "прибедняться". Новая шуба? Да ее еще моя мама носила! Новая сумочка? Осталась в наследство от бабушки! Видите, как выцвела кожа и как благородно протерся крокодил?

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Все свое ношу с собой

Хорошая новость для тех, кто привык носить с собой в сумке всю свою жизнь: сумки-мешки снова в моде. Выбирайте сумку сочного оттенка или из экзотичной кожи. И тогда никто не назовет такую сумку торбой

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

У меня все под контролем

Применим к моде метод дедукции.
– Ватсон, что вы можете сказать о хозяйке этого портфеля? – спросил Шерлок, набивая табаком трубку.
– Холмс, я бы сказал, что это решительная, серьезная и строгая женщина высоких моральных принципов.
– Ватсон, я с удивлением должен отметить, что вы, наконец, научились прочитывать вестиментарные коды!
– Что вы, Холмс! Я просто знаю эту женщину: это глубокоуважаемая миссис Хадсон!

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Посмотри на мою сумку и сразу поймешь, кто тут самый модный

Тяжело быть It-girl! Нет, It-girl – это не те девушки, которые всю ближайшую неделю проведут в Ганновере на выставке информационных технологий CeBIT. It-girl – это стильные и модные девушки, которые провели последние полтора месяца в разъездах между Нью-Йорком и Миланом, посещая недели моды. Эти девушки носят не последние новинки, а опережают моду на сезон. Вы их легко узнаете на улицах вашего города: в их руках будет одна из этих бесценных сумочек.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Шофер, подайте машину к подъезду

Не нужно объяснять, как носить клатч вечером. А вот как носить клатч днем? Куда положить компьютер, планшет, зарядное устройство, спортивную форму для вечерних занятий йогой и пакеты с продуктами из супермаркета? Выход один: оставить все в машине, а с собой взять в руки только эффектный клатч.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Я вся такая сложная

Как вычислить интеллектуалку? Посмотрите на ее сумочку. Сумка с обычными ручками – это слишком просто. Тут нужно какое-то хитрое и необычное конструкторское решение. Например, металлическое кольцо, в которое продет ремешок, но держать сумку надо не за него, а за хлястик, который пришит сбоку. Вы уже запутались? Да, интеллектуалки умеют заинтриговать.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Хочу на море

Мужчины, присмотритесь к новой сумке вашей спутницы. Если эта сумочка подозрительно напоминает соломенную корзинку, в которую удобно положить журнал и пляжные полотенца, то это намек на то, что кто-то хочет в отпуск на море.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

А я еще и крестиком вышивать умею

Рукодельница, мастерица и просто красавица сделает себе сумку сама. Свяжет крючком, сошьет из жаккардовой ткани, украсит вышивкой и бахромой и попадет в самый горячий тренд весенне-летнего сезона – моду на хиппующие 70-е.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Подарите мне цветы

Только не спешите бежать в цветочный киоск за розами в целлофане. Первые весенние цветы распустились на сумках, которые надо искать в бутиках в модных столицах мира. Помните, что цветы на сумочном букете должны быть яркими и напоминать рисунки в школьных учебниках по ботанике.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)

Главное, чтобы было удобно и комфортно

Холщовую сумку "почтальона" выбирают те, кто ценит собственный комфорт. Длинный ремешок, немаркий цвет и вместительность – вот главные критерии таких покупательниц. Вам кажется, что это скучно? Лагерфельду тоже так показалось, поэтому он решил украсить сумку "жуткими розочками", значками и надписями. Да, теперь в Chanel элегантными считаются не только маленькое черное платье и стеганая сумочка на цепочке.

О чем говорит ваша сумочка? (12 фото)
   Просмотры: 2 400
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.