Пьяный священник на Mercedes-Benz спровоцировал погоню (3 фото)

22 сентября 2015  |  Это интересно

центре очередного скандала оказался священник Николай Стремский, являющийся настоятелем Свято-Троицкой обители милосердия, который был задержан за езду в состоянии алкогольного опьянения. Управляя золотистом купе Mercedes-Benz E500, священнослужитель спровоцировал погоню в поселке Саракташ, Оренбургская область. С подробностями данной истории вас познакомит этот пост.

Пьяный священник на Mercedes-Benz спровоцировал погоню (3 фото)

Как пишут интернет-издания orenday и ural56, сотрудники ДПС заметили дорогой автомобиль, минимальная стоимость которого составляет 2 700 000 рублей, припаркованный под знаком "Остановка запрещена" и потребовали водителя предъявить документы, на что он ответил резким нажатием на педаль газа. Началось преследование, закончившееся на территории Свято-Троицкой обители милосердия. Будучи нетрезвым Николай Стремский оказал сопротивление, и на него пришлось надеть наручники. Задержанного доставили в отделение полиции, где он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Был составлен протокол об административном правонарушении, в обстоятельствах дела будет разбираться районный суд.
Пьяный священник на Mercedes-Benz спровоцировал погоню (3 фото)

Также было выяснено, что Николай Стремский является злостным нарушителем правил должного движения. В течение этого года он привлекался к административной ответственности 10 раз и имеет оплаченные штрафы на сумму порядка 6000 рублей. Тем временем сам настоятель заявил, что полицейские набросились на него по непонятной причине. Он также намерен обратиться с жалобой к генералу областного УМВД.
Пьяный священник на Mercedes-Benz спровоцировал погоню (3 фото)
   Просмотры: 3 748
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -25
  • Не нравится
Проголосовало 55 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.