Фотокристалл – необычный подарок (5 фото)

11 ноября 2015  |  Это интересно

Фотокристалл – необычный подарок (5 фото)

Фотосувениры могут стать отдельным направлением вашего бизнеса. На самом деле сувениров, при изготовлении которых используется фотоснимок, существует великое множество. Особенно ценятся работы на основе авторских снимков. Всегда популярна подарочная продукция, изготовленная по индивидуальному заказу с применением фотографий заказчика. В фотосалонах предлагают майки, кепки, подушки, магнитики, тарелки, кружки, которые можно украсить любым фото и надписью. Фотокристаллы – сувениры из этой же серии. Для их создания необходимы будут кристаллы для сублимации.

Фотокристалл – необычный подарок (5 фото)

Это специальные заготовки. Покрыты они полимерным слоем. Он нужен для осуществления на них сублимационной печати. С помощью такой технологии печатаются фотоизображения на футболках, кружках, тарелках и других предметах. Заготовки нужны в любом случае.
Кристаллами для сублимации лучше запастись впрок. Придёт к вам, допустим, клиент и пожелает заказать кристалл-сувенир в виде сердца, а на нём разместить фотографию своего любимого человека или себя с возлюбленной или возлюбленным. А у вас форма такая уже есть. Останется лишь на неё методом сублимации разместить фотографию.

Фотокристалл – необычный подарок (5 фото)

Вообще же фотокристаллы для сублимации бывают разной конфигурации и размеров. Есть классические варианты: прямоугольной формы, овальные. Ещё предлагаются кристаллы для сублимации других интересных форм: ромб, подсолнух. Есть целые конструкции. Например, можно выбрать кристалл-подставку для ручек да ещё с глобусом. Если разместить на таком фотокристалле для сублимации, к примеру, семейныйфотоснимок, то получится симпатичный подарок, который украсит рабочее место и родственника вашего клиента, и его коллеги, и начальника. Обратите внимание на то, что есть фотокристаллы для сублимации для изготовления сувенирных брелоков. Такие заготовки также предлагаются различной формы. Из них можно сделать массу интересных брелоков-сувениров, используя любые фотоизображения.

Фотокристалл – необычный подарок (5 фото)

Вы, как изготовитель или предприниматель, можете и сами подобрать снимки для печати на фотокристаллах для сублимации,не дожидаясь специального заказа с выбранной по желанию заказчика фотографией. Для изготовления такого стильного сувенира можно подобрать авторский снимок природы, просторов родного края, местных достопримечательностей. На стеклянной основе качественный фотоснимок или фотоколлаж будет смотреться необыкновенно красиво.

Фотокристалл – необычный подарок (5 фото)
   Просмотры: 2 464
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.