Мой папа — лилипут. Ну и что? (4 фото)

24 ноября 2015  |  Это интересно

Мой папа-лилипут — ну и что? Всё равно он самый лучший папа на свете! А меня зовут Черри Уиллис, мне всего 4, но я уже помогаю папе завязывать шнурки, а когда мне нужно достать что-нибудь из холодильника, взбираюсь по папе, как по лесенке.

Вот вам пример изумительной дружбы между папой и дочей! Познакомьтесь поближе с этим уникальным семейством.

Мой папа — лилипут. Ну и что? (4 фото)

Четырёхлетняя Черри Уиллис из Северного Фродингема, Йоркшир (North Frodingham, Yorkshire), помогает своему 46-летнему папе Ричарду завязывать шнурки, сопровождает его на прогулках (он — в инвалидном кресле с мотором, она — на велосипеде) и даже карабкается по нему, как по ступенькам, к высоким полкам холодильника.

Мой папа — лилипут. Ну и что? (4 фото)

Ричард страдает дистрофической карликовостью — болезнью, не только останавливающей рост, но и вызывающей нарушения в хрящевой и костной ткани, приводящие к артриту и сколиозу позвоночника. Из-за состояния своего здоровья в 2006 году он был вынужден выйти пенсию по инвалидности и пересел в специальное моторизованное кресло-каталку, помогающее ему передвигаться. Его дочь Черри не унаследовала болезнь отца, и сейчас ее рост всего на несколько дюймов ниже его, благодаря чему эта парочка составила воистину уникальное звено: чем бы они ни занимались, они почти всегда делают это вместе.

Мой папа — лилипут. Ну и что? (4 фото)
Мой папа — лилипут. Ну и что? (4 фото)
   Просмотры: 3 102
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +59
  • Не нравится
Проголосовало 59 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.