Лучшие фильмы 2015 года (4 фото)

9 декабря 2015  |  Это интересно

Лучшие фильмы 2015 года (4 фото)

Что может быть лучше, чем скоротать один из зимних вечеров за просмотром увлекательного кино, фильмов которые, в последнее время, выходят сравнительно высокого качества.

Лучшие фильмы 2015 года (4 фото)

Так, одним из самых успешных картин 2015 года называется «Безумный Макс: Дорога Ярости». Сюжет фильма уносит зрителя в альтернативную реальность, где жизнь человека ничего не стоит, а реальную ценность имеет только вода и топливо для автомобилей. В этом постапокалиптическом мире культу автомобиля буквально поклоняются и веруют в Вождей, которые смогут провести по Дорогам Каа. На этом фоне, Макс Верджински помогает небольшой группе беглецов скрыться в пустынях от кровожадного Мастера Фаура, гонящегося за сбежавшими невестами. Картина поражает невероятной атмосферой, напряженностью и остросюжетностью до самой развязки, которая представляет собой счастливый финал. Если вас интересует просмотр фильмов онлайн и бесплатно с участием Тома Харди, то http://vav.im/films/.

Лучшие фильмы 2015 года (4 фото)

Другой наиболее запоминающейся кинолентой 2015 года стала психологическая драма «Одержимость», где герой Джей Кей Симонса старается с помощью агрессии, издевки и ненависти вызвать в своих подчиненных реальный прогресс в музыкальных начинаниях. И это дает эффект. Главный протагонист фильма герой Майлза Теллера добирается до немыслимых высот, о которых даже не мог рассчитывать.

Лучшие фильмы 2015 года (4 фото)

Нельзя не пройти стороной и не отметить картину «Марсианин» Ридли Скотта. Этот фильм считается главным фантастическим явлением в 2015 году. Еще бы, раньше еще не приходилось видеть кино про жизнь одинокого землянина на другой планете Солнечной Системе. А герой Мэтта Дэймона провел на Марсе несколько месяцев, где сумел адаптироваться и даже смог создать импровизированную теплицу, где с успехом выращивал картофель.
Близость новогодних праздников заставит вспомнить другие категории фильмов, более тематические, но это уже другая история.
   Просмотры: 3 673
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.