Что нужно знать про термобелье (4 фото)

24 декабря 2015  |  Это интересно

Что нужно знать про термобелье (4 фото)

Современное термобелье (http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=521) стремительно завоевывает рынок нижнего белья, и является очень функциональной и гигиенической одеждой. Его выбирают активные и успешные люди, которые ценят свое здоровье и комфорт. Достаточно высокая цена с лихвой окупается целым рядом его преимуществ.

Что нужно знать про термобелье (4 фото)

Термобелье – это исподнее особого покроя из современных материалов, что позволяют выполнять важную функцию. Она заключается в том, чтобы уводить влагу от тела и тем самым снижать потери тепла для организма. В то же время оно не впитывает в себя пот, а позволяет ему испарятся. При этом данный тип одежды является воздухонепроницаемым, что также положительно сказывается на эффективности эго использования. Наиболее часто термобелье пользуется спросом среди спортсменов, военных, любителей активного отдыха и людей.

Что нужно знать про термобелье (4 фото)

Для правильного выбора термобелья, нужно понять где, когда и под что вы будете его одевать. Если вы не до конца разбираетесь во всех нюансах – смело доверьтесь консультантам, они обязательно посоветуют оптимальную модель. Достаточно знать только условия использования, режим вашей жизни и подобрать наиболее подходящий материал по цене и удобству. Так, к примеру, костюм, при производстве которого преимущественно использовалась шерсть, может быть неудобным в ношении и «кусаться». Хотя он будет полностью безопасным для здоровья и натуральным. Ткань из искусственных волокон лучше противостоит износу и впитывает влагу, она быстрее сохнет. В идеальном варианте преимущество стоит отдать варианту с комбинированным составом. При этом для активного времяпровождения подойдут модели на синтетической основе, а для повседневного использования – шерстяное и хлопчатое белье.

Что нужно знать про термобелье (4 фото)

Также особое внимание стоит уделить подбору размера. Распространенной ошибкой при покупке термобелья становится покупка его на размер больше, чем необходимо. Важно чтобы оно не стесняло движение, не сильно вас обтягивало и не давило. Белье меньшего размера негативно сказывается на кровообращении и мешает свободному передвижению.
В Украине производством термобелья занимаются фирмы «Kifa», «Terra Incognita» и «Commandor», которые уже успели завоевать немалую популярность. Основными их преимуществами является более низкая цена по сравнению с западными аналогами при таких же показателях качества, удобности, эргономичности и долговечности предлагаемых моделей.
   Просмотры: 4 082
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.