Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

28 декабря 2015  |  Это интересно

Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

На Новый год в каждой стране дарят совершенно разные подарки. Это связано с местными обычаями, особенностью менталитета. В нашем магазине найдутся стильные сувениры на любой вкус.

Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

Огненная Обезьяна - символ 2016 года. Если посмотреть китайский календарь, то это животное символизирует мудрость, любознательность и фантазию. Так что и подарки лучше выбирать соответствующие. На любые праздники лучше покупать такие презенты, которые будут не только красивыми, но полезными. В этом магазине найдутся такие изделия.

Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

Прекрасным сувениром к 2016 году станет ручка или простой карандаш со специальным логотипом. Это прекрасный сувенир для умных и деловых людей. Такие изделия http://hpp.by/catalog/souvenir/21 полезные и находят свое применение на работе и дома. Сувенирную ручку приятно будет получить не только на Новый год, но и на другие праздники. Вот, например, в Англии никогда не дарят дорогих подарков. Там заведено преподносить в качестве презента какой-нибудь сувенир: ручки, брелки, авто-аксессуары, блокноты, чашки, ложки. Такие изделия у англичан являются символом чистосердечия, привязанности к дому или человеку.

Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

У американцев другие взгляды на подарки. Они дарят более дорогие презенты. Это могут быть шарфы, сигары, что-то с электроники, сумки, сейфы и прочие изделия. Самые простые подарки в Болгарии. Там дарят кизиловые палочки. Именно это небольшое изделие олицетворяет у них наилучшие пожелания. Можно параллельно подарить небольшой сувенир елочные шары, свечи, которые у них принято тушить в новогоднюю ночь на несколько минут. В это время нужно поцеловать любимого человека.

Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

В Голландии обходятся сладостями, которые нужно подкладывать в обувь. У них не покупают что-то дорогое, чего нельзя сказать про китайцев. В Китае нужно дарить чашки, ложки, тарелки, парные подсвечники. Все это символизирует единство семьи.
Изящные изделия дарят в Польше. Там в качестве подарков выступают ручки, монетницы, запонки, карандаши с логотипами. Такие изделия вы найдете и в магазине ХотПринт. В каталоге собраны сувениры и прочие подарки, которые пользуются успехом в других странах. Здесь предлагаются товары по низким ценам и в большом ассортименте.

Лучшие подарки на Новый год (6 фото)

Португальцы – люди, которые ценят ручной труд. У них все подарки самодельные. Это может быть салфетка, скатерть, деревянная посуда или прочие изделия. Такие подарки высоко ценятся, ведь в них вложена любовь и тепло.
Так что в каждой стране презенты на Новый год совершенно разные. В этом магазине найдутся сувениры на любой вкус и смогут порадовать каждого человека, который их получит.
   Просмотры: 2 728
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.