Оригинальные идеи праздничного мероприятия (4 фото)

30 декабря 2015  |  Это интересно

Оригинальные идеи праздничного мероприятия (4 фото)

Праздник мужества, доблести и отваги можно отметить креативно, весело вместе с агентством “Товарищ Полковник”. 23 февраля – день Красной армии, ознаменовал победу над немецко-фашисткими захватчиками под Нарвой и Псковом. Спустя много лет стал называться – День защитника Отечества.
Прекрасная половина ломает голову над тем, как угодить в этот день мужчинам – надежде и опоре, порадовать их чем-то необычным. Работа, будни не оставляют свободного времени написать сценарий праздничного мероприятия самостоятельно, зачастую и на ум не приходит ничего подходящего, тогда правильный выход – компания “Товарищ Полковник”. Чтобы найти полную информацию по торжеству http://товарищ-полковник.рф/den-zashhitnika-otechestva/. Коллектив с многолетним стажем работы предложит вам оригинальный сценарий корпоратива с выездом на природу.

Оригинальные идеи праздничного мероприятия (4 фото)

Праздник запомнится надолго, так как развлекательная программа с шутками, конкурсами никого не оставит угрюмым, а заставит смеяться и веселиться от души. Музыкальные композиции во время торжества, будут звучать только по вашим заявкам, что поможет настроиться на релаксацию и веселье. В нашей компании организуется кейтеринг – высококлассное меню, которое сразит наповал как мужчин, так и женщин. На долгие годы воспоминания останутся в памяти.

Оригинальные идеи праздничного мероприятия (4 фото)

Завершается торжество фотосессией в стиле милитари, можно запечатлеть на фото в военной форме различных лет и веков. Снимки станут неотъемлемыми спутниками праздничного мероприятия, так как они используются для печати календарей, служат украшением кружек и магнитов.
Провести время незабываемо можно, если выбрать военные игры на природе. Lasertag – это бесконтактная игра, имитация реального поединка, без вреда здоровью. Используется лазерное оружие, стреляющее инфракрасным лучом. Задача игрока – поразить врага, захватить базу противника, освобождая заложников. Сюжеты разнообразные, примеры - 9 Рота, разминирование. Участник команды может сам разработать сценарий боя. Пейнтбол (англ. Paintball – шар с краской) – командная спортивно-техническая игра с применением пневматических маркеров, которые стреляют желатиновыми шарами, в середине заполнены водорастворимой краской. Это отличный вариант отдохнуть от офисной работы, выплеснуть негатив, развлечься. Творческим натурам можно организовать караоке, собрав плей-лист песен военной тематики. В соревновании за лучшее исполнение победителя ждет оригинальный приз.

Оригинальные идеи праздничного мероприятия (4 фото)

Доверьте празднование 23 февраля компании “Товарищ Полковник”, и мужчины не забудут вашу заботу никогда.
   Просмотры: 1 599
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.