Модные эксперты рекомендуют (5 фото)

26 декабря 2015  |  Это интересно

Модные эксперты рекомендуют (5 фото)

Легкомысленное лето в струящемся шифоне давно уступило место желанию одеться тепло и уютно. С интернет – магазином «Солнечный заяц» вы легко определитесь с выбором моделей женской одежды больших размеров сезона зима 2015 – весна 2016. Тем более что сегодняшние тенденции в моде выигрышно обыгрывают фигуру женщин именно размера Плюс. Мы поможем вам создать истинно женственный образ и почувствовать в нем себя уверенно и спокойно.

http://lucky-bunny.ru/

Сначала традиционно о цвете. Как и в предыдущем сезоне, мода радует нас спокойной аристократичной гаммой оттенков. Цвета, максимально приближенные к природным - цвет увядшей травы, оттенки серого, шторм и классический беж. Модные тенденции рекомендуют пестрые рисунки, клетки, горошек. Но пестрым может быть только одна деталь гардероба, сдержанная элегантность присутствует во всех образах.
Касательно силуэта можно отметить возвращение А - силуэта, который позволит скрыть округлость форм. Отсутствие пояса, балахоны, расклешенные брюки и юбки выгодно обыграют образ женщины размера Плюс. Отдельно хочется сказать о длине – от середины голени до макси. Никаких глубоких декольте, мини и разрезов на платье. Мягкие драпировки сделают вашу фигуру истинно женственной. В моде уютные шерстяные платья максимально простого фасона, не отягченные излишними деталями.

Модные эксперты рекомендуют (5 фото)

Верхняя одежда повторяет общие тенденции – крой пальто, пиджаков и курток прямой или трапециевидный, большой английский воротник. Преобладает кашемир, но имеет место и экологичная искусственная кожа и замша. Хочется чего – то потеплее? В этом сезоне вы смело можете достать из бабушкиного сундука ретро - шубы ярких оттенков – бордо, янтарный, голубой. Ультрамодная тенденция – шубы из искусственного меха раскраски под джинсы с рукавом 3/4.

Модные эксперты рекомендуют (5 фото)

И, наконец, так любимые всеми нами демократичные пуховики. В этом сезоне они запомнятся нам косыми застежками, укороченной передней частью. Длина от спортивных укороченных курток до уютных пальто, прикрывающего две трети ног. Еще одной характерной особенностью пуховиков этого сезона являются смелые сочетания материалов – нейлон, мех, драп в одной модели.

Модные эксперты рекомендуют (5 фото)

Вам больше не нужно тратить время и деньги в поисках удачного и недорогого гардероба. Желая вам помочь определится с фасоном в новом году, наши эксперты уже сделали это за вас и подобрали варианты в максимально удачных сочетаниях по цвету и стилю. Вам осталось только мысленно примерять предлагаемые варианты, определиться с размером и сделать выбор.
   Просмотры: 2 774
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.