Магические свойства янтаря (5 фото)

31 декабря 2015  |  Это интересно

Магические свойства янтаря (5 фото)

Янтарь представляет собой засохшую смолу ископаемых хвойных растений. Он имеет насыщенный желтый цвет и с давних времен цениться за свои лечебные и магические свойства. На сайте http://jekstrasens.ru/ содержится множество интересной и полезной информации о янтаре и других камнях, что позволит вам, вылечится от многих болезней и надежно защитить себя от недоброжелателей.

Магические свойства янтаря (5 фото)

Уже много веков янтарь активно используется в медицинской практике и помогает излечить ангину, боли в голове, уменьшает воздействие на организм магнитных бурь, улучшает сердечную деятельность, снимает зубную боль, нормализует работу селезенки. Практически нет таких болезней, вылечить которые нельзя с его помощью. 
По своему химическому составу, янтарь состоит из уникальной смеси смол, углеводородов, масел и янтарной кислоты. Такой богатый состав благотворно влияет на жидкости в организме (кровь, лимфа), улучшает состояние суставов, снимает воспаление с венозных клапанов, препятствует варикозу. Он используется не только в народной медицине, но даже часто применяется в медицинских учреждениях. Его свойства не до конца изучены и часто имеют мистический подтекст.

Магические свойства янтаря (5 фото)

Янтарь широко применяется в традиционной медицине благодаря способности препятствовать разрушению красных кровяных телец - эритроцитов. Врачи отмечают его положительное воздействие на избавление от различных опухолей, кист. В янтаре очень много еда, поэтому ношение бус из него благоприятно влияет на щитовидную железу. Ношение украшений из него нормализует обмен веществ, насыщает организм железом и другими нужными микроэлементами. 

Магические свойства янтаря (5 фото)

Ношение украшений из янтаря также часто помогает беременным женщинам и кормящим матерями вырастить сильного, здорового и доброго ребенка. Небольшой кусочек солнечного камня возле подушки будет отпугивать злых духов, и оберегать сон. Предметы из янтаря оберегают дом от пожара, попадания молнии. Во многих культурах янтарь используется в религиозных таинствах. Он хорошо горит и является благовонием. Дымом из него окуривают молодоженов и благословляют на счастливую жизнь.

Магические свойства янтаря (5 фото)

Ведущие экстрасенсы давно обратили внимание на его положительное воздействие на чакры. Особенно это касается Манипуру, Вишудху, Акитру и Сахасрару. Магические свойства янтаря достаточно изучены и они не менее разнообразны, чем его лечебные способности. Издавна он считается символов счастья и радости. Из него принято делать амулеты и талисманы. Ежедневное ношение украшений из янтаря улучшает интуицию. придает творческих идей и жизненных сил. Он поможет вам реализовать свои планы, оставаться бодрым в течение всего дня, познать радость и веселье. 
   Просмотры: 2 284
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.