Роскошные итальянские традиции - Italamp (4 фото)

31 декабря 2015  |  Это интересно

Роскошные итальянские традиции - Italamp (4 фото)

Italamp – ведущий производитель осветительного оборудования, отмеченного знаком качества "сделано в Италии". Осветительные приборы в нашем доме – это, как солнце на небе, источники, дарящие свет и уют. Неотъемлемая часть дизайна всего помещения – светильник может стать звездой, ярким акцентом, а в случае с изделиями итальянской фабрики Italamp – произведением искусства. Семейная компания основана в 1975 году, производит светильники согласно своей философии: "Не забывая прошлое (классику и традиции), жить настоящим (современными тенденциями) и думать о будущем (инновациях)". Дизайнеры фабрики Стефано Траверсо и Роберта Витаделло исследуют итальянское культурное наследие и дополняют его оригинальными идеями из настоящего. Они точны в подборе материалов для изготовления и обращают внимание на самые мелкие детали. В результате их работы получаются воистину роскошные изделия, достойные украшать самые изысканные помещения.

Роскошные итальянские традиции - Italamp (4 фото)

Материалы и виды светильников Italamp

Компания производит подвесные, настенные и точечные светильники, люстры, бра и настольные лампы, отличающиеся запоминающимся дизайном и яркими идеями. Дизайнеры Italamp мастерски играют с цветом и формой, используют сочетания разных материалов: металл, ткань, кожа, хрусталь. В создании изделий используются различные декоративные элементы, выполненные из муранского стекла и кристаллов Swarovski.

Роскошные итальянские традиции - Italamp (4 фото)

Шикарные люстры в стиле ар-нуво станут украшением любой комнаты: многорожковые конструкции из муранского стекла с хромированной арматурой и декором из хрусталя, прозрачными подвесками, украшенными кристаллами Swarovski. В стиле модерн: многоярусные конструкции, комбинации белого матового стекла с абажурами из ткани. А настенные светильники в современном стиле из хромированного металла, декорированные хрусталем разных ярких цветов, отлично украсят или выделят зону стены. И, конечно, традиционный классический стиль: многоярусная кованая люстра с имитацией свечей, декорированная подвесами Swarovski Topaz – янтарного цвета, - превратит любую комнату в зал королевского дворца.

Роскошные итальянские традиции - Italamp (4 фото)

Востребованные по всему миру http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/italamp - это самое лучшее и самое уникальное, что можно выбрать для оформления своего интерьера. Ежегодно, участвуя в международных выставках, фабрика производит фурор, благодаря смелым решениям и роскошным сочетаниям стиля и качества своей продукции.
   Просмотры: 1 724
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.