Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

11 января 2016  |  Путешествия

Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

Сегодня самолеты – это самый распространенный вид транспорта. Многие люди с удовольствием покупают билеты и летают в разные страны по рабочим вопросам или на отдых. Но есть такие государства, которые посещаются чаще всего. Был составлен рейтинг за 2015 года таких популярных стран. Список возглавляются самые экзотические и популярные государства.

Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

Таиланд – страна, которую за год посещает около 26 миллионов людей на год. Эта цифра объясняется тем, что это самый популярный курорт в Юго-Восточной Азии. Цены в Таиланде на отдых дешевые. Можно заказывать авиабилеты онлайн, что удобно и выгодно. Питание, жиле – все это гостям Таиланда предлагается по низким ценам. Туристам предлагается разнообразнейшие развлечения, красивая природа, экзотическая местная кухня. Можно долететь до Таиланда и отправиться в такие населенные пункты, как Бангкок, Пхукет, Паттайя.
Россия также занимает лидирующее место по посещению. В эту страну ежегодно прибывает до 2 миллионов людей. Многие из них добираются сюда на самолетах. Авиаперелеты совершаются также по территории России, что удобно. Иностранцы приезжают, чтобы увидеть известную Москву, Казань, Сочи, Санкт-Петербург.

Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

Дальше по списку идет Великобритания. Эту страну ежегодно посещает примерно 31 миллион людей. Лондон – вот, что интересует не только туристов, но и самих англичан. Столица Великобритании всегда пользуется огромным успехом. Ее история, достопримечательности просто впечатляют. Если выбрать рейс в Великобританию, можно будет все увидеть собственными глазами. Стоунхендж – главная загадка Англии.

Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

Германию посещает ежегодно до 31.5 миллионов людей. Туристы прилетают, чтобы увидеть Баварию, Берлин, Октоберфест. Горнолыжные курорты, средневековые замки – вот, что манит людей. Но находятся и люди, которые желают работать в Германии. Можно в онлайн режиме выбирать направление рейса и отправляться в эту страну по выгодному тарифу.

Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

В списке популярных стран находится и Турция. За год сюда прибывает до 37,8 миллионов людей. Огромное количество античных памятников, местные курорты, достопримечательности, пейзажи – все это привлекает жителей самых различных стран. Билеты на авиарейсы по направлению в Турцию наиболее продаваемые.

Самые посещаемые страны в 2015 году (7 фото)

Но больше всего любят Францию. Около 85 миллионов за год было приезжих людей в этой стране. Париж и прочие города представляют огромнейший интерес. Конечно, выбирают авиарейсы, чтобы добраться до Франции. Комфортные перелеты, лучшие курорты, отели, незабываемая местная кухня. Не удивительно, что такое огромное количество людей готово отправиться во Францию.
   Просмотры: 6 116
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.