Интересные факты про Counter-Strike (5 фото)

19 января 2016  |  Интересные факты

Интересные факты про Counter-Strike (5 фото)

Counter-Strike – игра, о которой невозможно не знать. Это самый популярный компьютерный шутер от первого лица. В основной серии существуют 5 версий, уже можно скачать контру 1.6 с ботами.

Интересные факты про Counter-Strike (5 фото)

Контр Страйк изначально был модификацией Half-Life, а теперь это всемирноизвестная многопользовательская игра с поддержкой одиночных и сетевых игр. Но, в отличие от Half-Life, один из аспектов counter strike 1.6 – деньги на счету игрока.

Интересные факты про Counter-Strike (5 фото)

Тратятся они на приобретение снаряжения и оружия. За время своего существования игра Контр-Страйк не раз изменяла денежную систему, чтоб найти самый сбалансированный вариант. А какие же еще интересные факты имеет Контра 1.6?
1.Денежную систему в Counter-Strike могут значительно изменить сторонние плагины. В некоторых из них оружие можно получить бесплатно. Есть еще и системы со сменной ценой на орудия – непопулярное стоит значительно дешевле.
Так же оружие для этой игры можно приобрести на специальных сайтах. Например http://fungun.net/case fungun.net можно открывать кейсы и получать находящееся в них оружие с большой скидкой.

Интересные факты про Counter-Strike (5 фото)

2.Создатели предлагают игрокам выбрать для команды несколько разных по внешнему виду игровых моделей. Их 4 и они маскируют игрока на картах.
3.Модели от первого лица имеют закрытый камуфляж, но, при этом, голые руки. А в Global Offensive своя модель рук есть у каждого скина. Соответственно, руки выглядят от первого лица точно так же, как и от третьего.
Кроме того, игроки могут скачать и установить на компьютер скин оружия или персонажей. Но видны эти изменения будут только самому пользователю.

Интересные факты про Counter-Strike (5 фото)

4. Несмотря на слухи о потере популярности, Counter Strike остается самой популярной игрой киберспорта. Турниры и чемпионаты собирают десятки профессиональных команд. Лучшими считаются сборные Украины, Австралии, Германии и Бразилии.
   Просмотры: 6 469
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.