Игра Terraria (5 фото)

16 ноября 2015  |  Это интересно

Игра Terraria (5 фото)

Данная игра была создана в 2011 году и за это время стала одной из самых популярных, среди геймеров, любящих виртуальные приключения. Несмотря на то, что она создана в формате 2D terraria поражает своей красочностью, загадочностью и возможностями. Здесь можно не только создать главного героя, но и весь мир, который будет его окружать. Также на данной игровой площадке можно копать драгоценности, создавать самое различное оружие, с помощью которого ваш герой будет сражаться со своими врагами— злыми существами –монстрами.



Довольно часто эту игру, по причине огромного сходства называют «младшим братом» Minecraft. Однако terraria — это полностью самостоятельная игровая площадка. В настоящее время игра находится в свободном доступе. вы легко сможете установить игру на ПК, телефон или планшет. Сделать это можно и на нашем сайте.


Главные цели и возможности игры

Скачав и установив игру, вы можете окунутся в волшебный мир, где возможно все. Изначально вы создаете своего героя. При этом вы можете полностью положится на свои личные предпочтения. Вы можете подобрать не только пол и цвет кожи персонажа, но и расцветку и стиль одежды. В процессе прохождения уровней игры, у вас есть возможность экипировать созданного персонажа броней и различными полезными инструментами. Изначально вам предоставляются медные инструменты, среди них: топор, клинок и кирка. Посредством которых вы можете добывать руду или сокровища, освобождать путь от поросли и истреблять своих врагов. Кстати о монстрах. Уничтожая их, вы получаете не только самые разнообразные предметы, которые значительно облегчат вам прохождения уровня, но и балы, набирая которые ваш герой становится сильнее и у вас появляются новые возможности.



Все действия проходят либо на открытом пространстве, на пахотном поле, либо в глубоком подземелье. Однако надолго не задерживайтесь на одном месте, опасность кроется не только в монстрах, но и природная стихия может отобрать у вас силы и время. Террария — это поистине завораживающий мир, который вы можете создать сами, преодолевая опасности и побеждая врагов.


   Просмотры: 2 878
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.