Тренд сезона 2016: атласные свадебные платья с карманами (4 фото)

26 января 2016  |  Это интересно

Тренд сезона 2016: атласные свадебные платья с карманами (4 фото)

День свадьбы – торжественный и запоминающийся день в жизни пары. Невеста на свадьбе – это королева на балу, именно поэтому свадебные платья особенно роскошны и великолепны. Для их изготовления используют самые дорогие ткани – гипюр, кружево ручной роботы, парча, атлас. Доверьтесь мнению экспертво, чтобы выбрать правильный наряд для нового сезона 2016 года.

Тренд сезона 2016: атласные свадебные платья с карманами (4 фото)

Свадебное платье из атласа http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/atlasnyie-s-karmanami.html никогда не выходит из моды так как обладает рядом преимуществ:
- идеально подчеркивают силуэт;
- эффектно выглядят на фото;
- выигрышно оттеняет кожу.

В этом сезоне модельеры сделали подарок невестам и предусмотрели карманы в складках свадебных платьев, чтобы необходимые мелочи были под рукой. Эта новинка свадебной моды становится очень популярной благодаря своей функциональности. Атласные свадебные платья с карманами предпочитает все большее количество девушек.

Тренд сезона 2016: атласные свадебные платья с карманами (4 фото)

Наш салон позаботился о том, чтобы вы могли выбрать недорогие атласные свадебные платья, в которых вы все равно будете оставаться неотразимой на собственной свадьбе. У нас вы можете купить атласное свадебное платье по минимальной цене на рынке, ведь свадьба – мероприятие достаточно затратное.

Атлас легко драпируется, что позволяет создавать различные фасоны – от классических отрезных по линии талии до А-силуэта. Ткань идеально подчеркивает фигуру невесты, прорисовывая четкую линию талии и визуально удлиняя нижнюю часть силуэта. Модельеры позаботились и о будущих мамах, в коллекции представлены модели с ассиметричной талией.

Тренд сезона 2016: атласные свадебные платья с карманами (4 фото)

Кроме того, атласные свадебные платья прекрасно комбинируются с элементами декора – кружевом ручной работы, вышивкой, гипюром, жемчугом, стразами. Коллекция располагает и платьями без декоративных элементов, которые подчеркнут безупречную фигуру невесты. Классическими считаются белый и цвет слоновой кости, но в коллекции представлены и красивые атласные свадебные платья красного цвета.

Обычно платья из атласа выбирают девушки, предпочитающие выглядеть аристократично и нежно. Атлас придает облику легкость и воздушность благодаря низкой плотности. Предварительно ознакомиться с коллекцией 2016 года можно по каталогу с фото атласных свадебных платьев. Разнообразие фасонов, моделей и декора в коллекции впечатлит даже самых требовательных девушек.
   Просмотры: 6 062
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.