Интересные случаи при игре в азартные игры от Вулкан Чемпион (5 фото)

20 февраля 2019  |  Это интересно

Интересные случаи при игре в азартные игры от Вулкан Чемпион (5 фото)

Азартные игры настолько могут увлечь человека, что он напрочь забывает про реальную жизнь. Еще до развития нашей цивилизации, человечеству уже создавало различные игры. Адреналин, азарт, эйфория от успеха - все это характерно для любой азартной игры, будь то карты, рулетка или игровой автомат. Вы можете лично посетить Вулкан Чемпион и убедиться, насколько это захватывающее занятие. За несколько последних столетий накопилось немало интересных историй, связанных с таким способом времяпровождения.



- Римский император Нерон, настолько любил настольные игры, что не разрешил его потревожить даже во время большого пожара в Риме. Возможно, развлечения императора и не были так увлекательны как , но нарушить его приказ и прервать партию никто не осмелился.

- В 1865 году страну вынужден был покинуть Достоевский. На руках он имел 3000 рублей гонорара за роман "Игрок". Он направился прямиком в Бад Хомбург, где проиграл все деньги за игрой в рулетку.



- Король Англии Генрих VIII был настолько азартным, что умудрился проиграть колокол с собора Святого Павла. Когда победитель захотел получить свой выигрыш - монарх приказал его повесить, несмотря на дворянский титул.



- Япония известна как страна консервативных нравов и здесь запрещены денежные призы. Вы сможете поиграть в азартные игры и автоматы, но призом станут игрушки. конфеты и другие мелочи.

- Американский программист во время баскетбольного матча решил скоротать время за игрой в слот-машину. Поставив всего 3 доллара, он выиграл 39 млн. Эта сумма является одной из крупнейших в истории. Подобные слоты представлены и в наших клуб, например, вы можете посетить онлайн игровые залы клуба вулкан и попробовать повторить успех американца.



- В конце 20 столетия во Флориде были запрещены азартные игры, но индейское племя семинолов в 1979 проигнорировало запрет и открыло клуб. Они сказали, что резервация является суверенной территорией и не подчиняется общим законом. Дело дошло до суда и рассматривалось много лет. Только в 1987 году суд вынес приговор в пользу семинолов.
   Просмотры: 3 299

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.