Задержанного андрогина посадили в общую камеру СИЗО (2 фото)

11 февраля 2016  |  Это интересно

Задержанный андрогин Денис Кожухов, более известный как Алина Дэвис, был помещен в общую камеру мужского следственного изолятора Егорьевска. 25-летний парень с внешностью девушки был задержан с поддельными правами, в то время как он уже проходит подозреваемым по другим уголовным делам. Ранее у Кожухова обнаружили 12 грамм амфетамина, однако, тогда его не стали отправлять в СИЗО, так как побоялись за его безопасность. Новое уголовное дело открыто по статье «Подделка документов», суд назначил арест сроком на 2 месяца.

Задержанного андрогина посадили в общую камеру  СИЗО (2 фото)

Кожухов-Дэвис отметил, что в камере его никто не обижает. Представители криминального мира сторонятся таких людей, так как общение с ними здесь считается зазорным. «В целом отношение к ним, конечно, негативное. Но если смотрящие за камерой находят для него роль в общей жизнедеятельности, - стирка, уборка, то его оставляют в покое», - комментирует адвокат Владимир Жеребенков.

Задержанного андрогина посадили в общую камеру  СИЗО (2 фото)
   Просмотры: 11 295
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -39
  • Не нравится
Проголосовало 87 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.