Необычная реакция политика после разговора (2 фото)

12 февраля 2016  |  Это интересно

Известный британский писатель и актер Стивен Фрай признался, что беседа с политиком-гомофобом из Уганды произвела на него настолько чудовищное впечатление, что тем вечером он попытался покончить с собой. Эта история станет частью документального фильма о депрессии, который выйдет 15 февраля на BBС, сообщает NME.

Некоторое время назад Фрай брал интервью у министра по вопросам этики в Уганде Саймона «Разговор с этим человеком поразил меня до глубины души. Настолько агрессивного и упертого гомофоба я еще не встречал. Он собирался ввести законопроект, согласно которому угандийские геи будут приговариваться к смертной казни», — сокрушался Стивен Фрай.

Необычная реакция политика после разговора (2 фото)

По словам британца, беседа с политиком «полностью его опустошила». Вернувшись в гостиницу, он принял большую дозу таблеток и запил их водкой. Фрай был доставлен в больницу в критическом состоянии, но врачам удалось его спасти. После инцидента актер долго обследовался у психиатра. Фрай боялся, что мысли о суициде вновь его настигнут.

Необычная реакция политика после разговора (2 фото)
   Просмотры: 4 002
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.