Подслушано в четверг, 18 февраля 2015г

18 февраля 2016  |  Приколы

Жили в маленьком сибирском городке. Папа был начальником милиции. Никогда не задумывалась какая у него работа. А потом в местной газете прочитала, что бывший сотрудник милиции, контуженный то ли в Чечне, то ли в Афгане, взял в заложники свою жену, а отец предложил ему обменять её на себя. Он несколько часов просидел под прицелом, а потом сам разоружил и обезвредил преступника. 18 лет прошло, но до сих пор если вижу, что папа собирается на работу у меня сердце замирает. Боюсь за него.

******

Воспитывал сына один, жена нас бросила и уехала за бугор искать своё счастье. Как ни старался, а сын вырос хороший, но "с характером". Девушку нашёл среди среднестатистических безотцовщин, тоже не в подарочной упаковке. Мы с ее матерью люди относительно спокойные, привыкли мириться с чужими недостатками. Строили теории сколько продержится пара из наших сложных детей, учитывая как быстро рухнули наши браки. Я дал полгода, она - месяц. Дети вместе 6 лет. И я поражаюсь их способности уживаться. Как только съехались, девочка завела тетрадь, в которой нужно полно и аргументированно записывать что не устраивает (например, что перегоревшую лампочку в коридоре никто не меняет). Она пишет, сын приходит - читает. В итоге к моменту его возвращения ее гнев остыл, а он спокойно прочёл и сделал. И наоборот. Они вместе ходят на квесты и играют в видеоигры, чтобы выплеснуть негатив. И они счастливы. А я счастлив, что проиграл в споре.

******

Узнала, что муж сидит на сайте знакомств, создала страничку, налайкала ему фотки. Он написал мне первым. Стали переписываться. Узнала, что я уже (оказывается) бывшая жена, бросила его с ребенком, он весь положительный, не пьет, не курит, (ха-ха, и то и другое в полный рост), воспитывает сына, мечтает создать семью... Но к себе пригласить не может, так как живет в коммуналке, (??? Отдельная двушка),но в гости может приехать в любой момент. Ну и пригласила я его в гости... Вечером, после 22.00. Написала, что живу в собственном доме, в пригороде. Дала адрес, который выдумала, только посмотрела, чтоб улица реальная была. Вечером засобирался, вызвал такси, сказал на работу вызвали. Уехал. Приехал в 6 утра, злой как собака. Дорога заняла 3 часа туда и столько же обратно, заплатил 6 тысяч за такси, оказалось, что там промзона. Итог: на сайте больше не сидит, мы больше не муж и жена.

******

Многие жалуются на начальство. А у меня с начальником настолько хорошие отношения, что его пароль от личной почты — моя фамилия.

******

Работаю проституткой. Сделала вывод: чем меньше член у мужчины, тем сильнее его пристрастие к аналу.

******

Когда подруги удивляются, что в свои 25 я ещё девственница, отвечаю, что ещё не оставила надежду встретить единорога. Моментально отстают.

******

Работаю акушером-гинекологом и как же меня удивляют барышни, которые приходят делать аборт, «потому что ребёнок не нужен», и «так внезапно получилось». Им не рассказывали, что от секса беременеют или про презервативы? Но сегодня была вообще жесть. Девушка, которая сделала аборт неделю назад (с осложнениями, и в итоге ей вырезали матку) пришла ко мне на приём с вопросом, какими контрацептивами ей теперь пользоваться. Долго ей объясняла, а в конце она такая «–Ой, мне эти лекции не надо, вы просто таблетки выпишите». Наверное, хорошо, что у Неё не будет детей....

******

Однако, рано нас заставляют профессию выбирать. А было бы так: выпустился из школы, и у тебя есть год, можно без образования работать. За минимальную плату. Помогать в чём-нибудь. Рассмотреть профессию изнутри, так сказать. Вот думаю я, к примеру, ветеринаром стать. Пошла в ветклинику, котам попу подтирать. Месяц отработала, не понравилось. Ушла в другое место на 2 месяца и так далее. Истратил свой год и идёшь получать образование по профессии, которая приглянулась. А на деле сейчас чаще всего 4 года учёбы, знаешь всё только в теории. А потом ещё понимаешь, что это не твоё...

******

Работала в общепите кассиром, правила обязывали улыбаться и извиняться перед клиентом, даже если он не прав. Было сложно морально терпеть хамов, поэтому я нашла выход - с улыбкой выдавала им довольно большую сумму сдачи рублями! А что? В кассе частенько из монет были только рубли, а остальное - крупные купюры, упрекнуть меня в этом из начальства никто не мог, а мне прям отдушина.

******

Есть собачники, есть кошатники, а я лошадник. С самого детства на вопрос: "А что тебе подарить?" - я уверенно отвечала: "Лошадку!" Да что уж там, до сих пор отвечаю. Знаете, что такое момент истинного, абсолютного счастья? Это когда вы возвращаетесь после долгой, утомительной прогулки из полей-лесов, ты рассёдлываешь своего любимого коня, вытираешь его, расчёсываешь. Вокруг стоит звенящая тишина, солнце почти упало за горизонт, пахнет сеном, и он кладёт голову тебе на плечо, расслабляясь. Доверяет.

******

Я хорошо готовлю, вкусно. Но, как многие, мой муж иногда любит поесть Доширак)) При этом он ужасно комплексует не то, что купить его, но даже название это произносить. И иногда даёт детям деньги и просит сходить и купить "самизнаетечто".

******

У меня много живых удачных фотографий, не замороженных, очень ярких. Многие спрашивают, кто меня так подлавливает. А я на самом деле просто ставлю куда-нибудь телефон, включаю видео и начинаю кривляться, прыгать, принимать разные позы. А потом смотрю и скриню.

******

Когда мой муж не хочет идти на работу, он говорит, что он тюлень, а тюлени не работают. Для убедительности он начинает издавать звуки и двигается по кровати, как тюлень. Недавно это увидел наш сын. И теперь по утрам у меня в квартире два тюленя :))

******

Если у Ваших друзей или у кого-то из семьи болит голова, а нужного препарата нет, то дайте половинку какой-нибудь витаминки или таблетки типа иммодиума (она ведь не может повредить среднестатистическому человеку) со словами: "Разделил, потому что очень сильное лекарство, даю, чтобы у тебя прошло побыстрее!" Проверено, проходит всё легко и быстро! Эффект плацебо ;))

******

Мой молодой человек - музыкант, очень обижается, что мне не нравится его творчество. И меня, блять, бесит, что я с оконченной консерваторией по классу арфы и фортепиано не могу признаться, что его недорэпчик музыкой не считаю!

******

Завёл себе подружку, гуляют вместе, помогает ей по дому, даже ночевать у неё остаётся. Семьёй зовём её "девушкой", т.к. отказывается знакомить, не даёт её номер телефона на всякий случай... История про моего деда, которому 82.

******

Когда началась война, моя прабабушка осталась одна с тремя дочерьми на руках. Чтобы хоть как-то подработать, она стала брать на стирку военную форму убитых и раненых солдат. Выдавали их тюками, не разбирая. Прабабушка, пока старшие дети были в школе, стирала форму золой в ледяной проруби, а младшая 5-летняя дочь ей помогала. В шапке могла спокойно оказаться часть головы убитого солдата, а в шинели остаток руки...

******

Всегда в уборке следую правилу - лежит уже год и до сих пор не пригодилось? Значит, мусор! Как правило, вещи из разряда "а вдруг понадобится?" так никогда и не понадобились.

******

Въехали в новую квартиру в новый дом. Wi-Fi пока не провели, а мобильная связь там очень плохо ловит, так что дома мы оказались совсем без интернета. Но я просто ради интереса решила посмотреть, может быть кто-то провел из живущих в доме себе Wi-Fi и не запаролил его. И моей радости и удивлению не было предела, когда высветилось название сети "DOBRIY_SOSED" с открытым доступом!

******

Театр. Спектакль в самом разгаре, как вдруг актер, глядя в зал, начинает говорить о том, как любит свою девушку! Все сразу понимают (большинство), что это уже не спектакль, ведь таковой героини не было, и вдруг этот самый актер встает на одно колено и делает ей предложение! Свет падает на одно из мест в зале, и девушка, по-видимому та самая, выбегает на сцену, они целуются, занавес. Аплодисменты не стихали долго, какой там спектакль, когда тут такая романтика!))

******

Во втором классе перебегала дорогу прямо перед автобусом. Думала успею... Но по закону подлости нога споткнулась о другую ногу и я упала прямо посреди дороги. Визг тормозов, всеобщий "Ах!" (была перемена и все были у дороги возле школы), я открываю глаза и вижу перед собой колесо автобуса сантиметрах в десяти... Лежу сама тихо, боюсь встать, а вокруг ТАКАЯ тишина, что даже шепот слышно. Вижу, что выходит водитель, останавливается напротив меня и, вздохнув и набравшись смелости (мало ли в каком я там состоянии) наклоняется посмотреть под колеса. Теперь, вздохнув уже с облегчением, помог мне встать - у меня только были глубокие ссадины на лице от того, что проехала моськой по асфальту, да слезы градом от страха. Безумно стыдно перед тем водителем, что так себя повела на дороге. Через месяц после этого он полностью поседел... А для меня этот случай останется одним из страшных воспоминаний детства - 20 лет прошло, а я помню все в мельчайших деталях...

******

Недавно осознала, что не могу выкинуть еду! Просто не могу, даже если она не вкусная или если я уже больше могу есть! Осознала это, когда стала стала замечать, что бОльшее количество моих друзей выкидывает еду! Откусывает от булочки и выкидывает ее со словами "Ой, фуу, она вчерашняя, уже не свежая" А все потому, что все 19 братьев и сестер моей прабабушки умерли от голода. И вот я - уже четвертое поколение - воспитана так, что на подсознательном уровне просто не могу этого сделать.

******

Моя подруга работает в школе учительницей младших классов и ей, чтобы задобрить, родители детей дарят разные безделушки, конфеты, блокнотики, но самой оригинальной "взяткой" был... ФАРШ.

******

Бесит, что люди толпой прут по всей ширине пешеходного перехода. Для кого, блин, стрелочки даже нарисовали и на две полосы поделили зебру?! Нет, всем насрать, будем как бараны сталкиваться лбами со встречным потоком!

******

Подруга-гинеколог рассказала историю.Привезли к ней в отделение тетку-алкашку с болями в животе.Как потом выяснилось,там и муж и большинство родственников-лишь бы на бутылку найти.Осматривает тетку на кресле и так сказать "из недр"достаёт смятые купюры.У подруги легкий шок!А тетка пояснила, что муж все деньги забирает,она и нашла для них надёжное место!По другому назначению оно видимо уже не используется,только как копилка.Я теперь руки мою после каждого прикосновения к деньгам.Та ещё мотивация!

******

Являюсь любовницей одного "примерного" семьянина. Жена у него красавица, у них есть ребёнок подросток, но этому нахалу всего мало. Мне не нужны его деньги (я сама очень даже много зарабатываю), я его просто люблю, не знаю почему. Решилась просто встретится с его женой под предлогом дизайнера (они хотят сделать ремонт). Ко мне на встречу пришла просто Анджелина Джоли. По ходу разговора поняла, что эта женщина чудо. Сказала ей, чтобы поискала мужа получше и ушла. Разорвала все связи с этой мразью.

******

Когда мне было 3-5 лет, у меня была суперспособность, я умел находить деньги в любой куче листьев или сугробе. Каждый раз когда мы шли с детского сада, я говорил: " Мам/ пап, хотите я деньги найду?" Затем пинал какой-нибудь сугроб или кучу листьев и обязательно находил бумажные деньги, иногда даже большие суммы, родители до сих пор поражаются)

******

Приехал из командировки. Пришёл домой, а девушка начинает что-то говорить про тест на верность. Не слушал её, но потом уже совсем достала, и я согласился. Налила она ванну, я в неё сел, тут-то и пошёл скандал. Я спрашиваю, что случилось, а она, ничего не сказав, ушла от меня. Через 5 дней она мне написала, что прочитала в какой-то группе, что если яйца всплыли, то изменил. Я, конечно, ей так и сказал, что это чушь, но ей было всё равно. Я ржу и плачу, люблю ведь её!

******

После случившейся автомобильной аварии не могу разговаривать, буквально, поэтому ношу с собой блокнот с ручкой чтобы как-то вести общение с людьми. Когда лежал в больнице, ко мне приезжал каждый день мой друг с детства и дискутировал со мной на разные темы. Начинал он и терпеливо дожидался ответа от меня, пока я напишу его на бумаге, а после начинал оспаривать или поддерживать. Ценю его, ценю этот момент.

******

Парень с работы начал звать меня на свидания, а мне он не нравился. Но послать не могла, тк он был из начальства. Намекала, что он не интересен, но не понял. Тогда решила ему разонравиться. На встречу оделась как попугай (собирали меня всей общагой), навешала на себя груду бижутерии, накрасилась до бровей, голову не помыла. Ну и вела себя прям как дура. Думала, все — встреча будет последней. Но нет. Пришла от него смс: "Ты сегодня мне ещё больше понравилась, была не такая серьезная как обычно! Когда встретимся ещё?"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 744
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.