Юридические услуги – это соблюдение “буквы” закона (4 фото)

19 февраля 2016  |  Это интересно

Юридические услуги – это соблюдение “буквы” закона (4 фото)

Каждая организация функционирует, как единый слаженный механизм. Сотрудники выполняют круг обязанностей в соответствии с занимаемой должностью. Ключевые функции управления возлагаются на директора.

Рабочий ритм претерпевает изменения, когда происходит http://dineka.ru/services/reg/reg_changes/chief/. На собрании акционеров принимается решение об отставке руководящего лица. Причинами зачастую выступают: нарушение трудового законодательства, фиктивное или преднамеренное банкротство. Данную процедуру необходимо провести с соблюдением законодательных норм. Нельзя делать все в спешке, так как неточностей не избежать.

Юридические услуги – это соблюдение “буквы” закона (4 фото)

Сделают все профессионально специалисты делового центра “Динека”, которые подготовят комплект документов и предоставят в государственные органы:
- Заявление акционеров, которое заверяется нотариально;
- На основании решения об увольнении в 3-х дневный срок требуется уведомить регистрирующий орган и внести поправки в ЕГРЮЛ. Заявителем выступает новый руководитель фирмы;
- Доверенность на внесение изменений в уставные документы;
- Предоставляется информация о новом директоре. Приказ о назначении.
Юристы проконсультируют по всем возникающим вопросам законодательной базы и подготовят все грамотно в течение 5 рабочих дней.

Юридические услуги – это соблюдение “буквы” закона (4 фото)

Профессиональный подход – это гарантия 100 % надежности
Непредвиденные ситуации поможет разрешить команда компетентных юристов, аналитиков, управленцев делового центра “Динека”. В бизнес-кругах давно прибегают к услугам наших сотрудников, так как при их участии ситуация решится быстро. Юристы центра пользуются заслуженной репутацией многие годы среди клиентов.

Юридические услуги – это соблюдение “буквы” закона (4 фото)

Эффективные решения специалисты найдут даже в трудноразрешимых ситуациях. Высокий процент качества предоставляемых юридических услуг достигается за счет опыта и огромного багажа знаний. В деловом центре работают юристы, которые понимают бизнес-процессы компании, технологию взаимодействия с государственными инстанциями и получения информации из достоверных источников. Наш девиз – профессионализм в каждой детали. Это служит гарантией высокого результата.

Столкнулись со сложным вопросом, тогда обращайтесь в деловой центр “Динека”, и все решится быстро. Слаженная работа команды специалистов способствует урегулированию любых сложных вопросов без единых законодательных проволочек. Дорожите своим временем, а все вопросы уладят наши юристы.
   Просмотры: 3 017
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.