Принимаем участие в турнирах по игре на игровых автоматах (4 фото)

17 февраля 2016  |  Это интересно

Принимаем участие в турнирах по игре на игровых автоматах (4 фото)

Турниры – прекрасная возможность получить выигрыш, ведь в этом случае игрок играет с другим человеком, а не с запрограммированной машиной. Т.е. хитрые уловки интернет-клуб в этом случае исключены. Это самая честная игра на игровых автоматах.

Для начала необходимо хорошо освоить технику игры на игровых автоматах. Это легче всего сделать, начав играть в . Они ничем не отличаются от тех, на которых играют на деньги. Вторым шагом будет выбор достойного интернет-клуб с хорошей репутацией. В этом вопросе можно вполне доверять сетевым рейтингам.

Принимаем участие в турнирах по игре на игровых автоматах (4 фото)

Онлайн турниры, которые периодически устраивают онлайн клуб, условно можно разделить на три типа:
- Турниры по приглашением для постоянных клиентов. Для того, чтобы участвовать в них необходимо получить приглашение непосредственно от администрации клуб. У новичка шансы ничтожно малы.
- Платные турниры. Принять участие может кто-угодно, купив предварительно входной билет. Подобные турниры могут быть сателлитными. Призовой фонд саттелитных формируется стоимостью проданных входных билетов, победа в них дает шанс принять участие в более прибыльном турнире.
- Гарантированные турниры. Принять участие можно, купив входной билет. Призовой фонд не зависит от количества участников и составляет определенную сумму.

Принимаем участие в турнирах по игре на игровых автоматах (4 фото)

Интернет-клуб, как правило, заранее анонсируют турниры. Для участия необходимо подать заявку и оплатить стоимость входного билета. Это можно сделать электронными деньгами, либо переводом с кредитной карты. Некоторые клуб приглашают всех игроков, в этом случае заявку подавать не нужно, достаточно принять приглашение. Желательно на игровом счету располагать некоторой суммой, которая станет стартовым капиталом. Количество игроков ограничено, поэтому не стоит затягивать с подачей заявки.

Принимаем участие в турнирах по игре на игровых автоматах (4 фото)

Выплата призовых денег производится сразу после окончания турнира. В некоторых случаях это могут быть призы или пригласительные билеты для участия в более престижном турнире. Как и в спорте, призовыми считаются первые три места. Победитель забирает большую половину призового фонда. Выработка собственной стратегии игры и знание нюансов конкретного слота если узнать секреты игровых автоматов добавляет шансы на победу.

Опытные игроки рекомендуют при участии в турнире сохранять спокойствие и быть бдительным, ведь игра идет на время. Одно неосмотрительное движение по клавиатуре – и шансы на победу сгорают.
   Просмотры: 1 960
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.