10 советов для успешной игры (4 фото)

19 февраля 2016  |  Это интересно

10 советов для успешной игры (4 фото)

Азартные игры имеют миллионы поклонников самых разных возрастов и социального статуса. У некоторого выиграть получается легко, кто то же все время остается ни с чем. 10 простых советов позволят вам научиться успешно играть в любых онлайн клуб и всегда оставаться в выигрыше.

10 советов для успешной игры (4 фото)

1. Выбор клуб должен быть осознанным. Обязательно поинтересуйтесь наличием лицензии, она должна быть размещена на официальном сайте, как здесь . Наличие разрешений будет гарантировать вам 100% выплату заработанных денег и приемлемые методы осуществления банковских операций. Любой выигрыш облагается налогом, который нужно уплатить государству.

10 советов для успешной игры (4 фото)

2. Перед началом игры на реальные деньги, ознакомьтесь с процессом вывода: какой срок, каким образом, через какие платежные системы. Все должно быть прозрачно, без скрытых платежей или дополнительных условий (например, вывод начинается от наличия суммы большого размера).

3. Обратите внимание, есть ли тут бесплатные игровые машины. Во всех легально работающих клуб, есть слоты с игрой на виртуальные кредиты . Играть в них можно не внося деньги на счет, не регистрируясь и не отправляя смс.

4. В хорошем игорном заведении должна быть служба тех поддержки. Не стесняйтесь в нее обращаться по любым вопросам: некорректно работает автомат, произошел сбой в игре, вы не можете вывести деньги. Это сохранит ваши нервы и время.

5. Обязательно обращайте внимание на бонусы. Если играете на реальные деньги, то пополняйте чет на такую сумму, чтобы вам начисляли бонус. Также бонусы есть и в самих автоматах - внимательно читайте правила игры и ваши шансы на успешную игру значительно вырастут.

10 советов для успешной игры (4 фото)

6. Начинайте всегда игры в незнакомый автомат в бесплатную версию и выберите наиболее подходящую стратегию. Онлайн слоты созданы по одному принципу, но в них могут отличаться выигрышные комбинации и их получение.

7. Следите за безопасностью ваших персональных данных. При пополнении счета или выводе средств, вам придется внести номер карты или электронного кошелька. В клуб с хорошей безопасностью адрес сайта в бразуере меняется с http:// на https:// и появляется иконка безопасного соединения.

8. Слушайте советы опытных игроков, не задерживайтесь долго на одном автомате, будь те уверенны в себе, и доверяйте своей интуиции. Есть также множество рабочих стратегий выигрыша, которые работают в рулетку, видеопокер.

9. Изучите местное законодательство, чтобы игра в онлайн клуб не противоречила местным правилам.

10. Всегда получайте от игры удовольствие, ведь за этим вы сюда и пришли.
   Просмотры: 1 894
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.