Одежда из цепей (5 фото)

26 февраля 2016  |  Это интересно

Признайтесь: сколько раз вы покупали вещь, которую даже не представляли, как и куда носить, но уж очень хотелось? Или сколько в вашем гардеробе пар туфель, которые превращаются в настоящий «испанский сапог» уже через десять минут, но выкинуть рука не поднимается, ведь они такие красивые? Что ж, иногда красота и необычность таки берут верх над прагматикой и здравым смыслом. Взгляните, хотя бы, на одежду из металлических цепей. Готовы спорить: скоро вы увидите её на самых смелых из светских львиц.

Одежда из цепей (5 фото)
Одежда из цепей (5 фото)

Любительницы авангарда, рок-н-ролла и плохо прикрытого эротизма уже оценили новинку от известного австралийского ритейлера Christie Nicole. Christie Nicole популярны среди модниц своим шикарным бельём в стиле «бохо» и «рок-шик». Теперь же коллекция пополнилась юбкой-сетью, которой, кажется, можно пленить не одно мужское сердце.

Одежда из цепей (5 фото)
Одежда из цепей (5 фото)
Одежда из цепей (5 фото)
   Просмотры: 4 140
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -18
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.