Покер для всех в рамках проекта Poker Dom (4 фото)

4 марта 2016  |  Это интересно

Покер для всех в рамках проекта Poker Dom (4 фото)

Радостная новость для всех любителей азартных игр онлайн. Совсем недавно открылся новый интерактивный интернет проект для игроков покер - pokerdom.cc. Сайт представляет собой официальную площадку с собственной круглосуточной технической поддержкой, готовой в любой момент прийти на помощь, а также платформу с несколькими режимами игры в покер. Так, прежде чем играть всерьез и делать большие ставки, игрок может пройти обучение азам, а также сыграть серию из тренировочных матчей, дабы выработать личную игровую тактику.

Покер для всех в рамках проекта Poker Dom (4 фото)

На просторах Покер Дом Вы сможете в полной мере окунуться в мир покера. Вас ждут всеми любимые и известные Омаха, Стэд, классика игры – Техасский Холдэм, а также эксклюзив в виде Техас 6+. Основываясь на предпочтениях и исходных данных, игрок может присоединиться к любому столу, дабы испытать удачу и ощутить азарт от игры. Любители играть «на интерес» также не останутся без внимания. Существуют платформы с возможностью безвозмездной игры, которая особенно будет привлекательна для новичков, которые еще не готовы соревноваться со всей долей серьезности. Достаточно только зайти на и можно окунаться в процесс.

Покер для всех в рамках проекта Poker Dom (4 фото)

Несмотря на тот факт, что Покер Дом как самостоятельный проект появился сравнительно не так давно, платформа уже приобрела свой контингент игроков, которые регулярно устраивают эпичные и ожесточенные матчи по покеру. Игроки, которые не первый день вместе с Покер Дом выделяют у проекта сразу несколько преимуществ, по сравнению с другими онлайн площадками по покеру, а именно:
- существующая система поощрений игроков, причем не только «ветеранов», но и новичков Покер Дом;
- интерактивный русскоязычный интерфейс, который обладая целым меню подсказок, может сориентировать вновь прибывшего на сайт любителя поиграть в покер;
- круглосуточная и оперативная служба поддержки;
- качественный софт как для браузерной, так и игры через мобильные устройства;
- поддержка целого ряда популярных электронных кошельков, для обеспечения удобного ввода/вывода средств.

Покер для всех в рамках проекта Poker Dom (4 фото)

Чтобы научиться хорошо играть в покер – многого не надо. Достаточно освоить правила игры, как следует потренироваться и можно постепенно приступать к более серьезным матчам на выигрыш. Проект Покер Дом предоставляет все условия, чтобы даже никогда не игравшие в покер люди смоли быстро познать азы игры, дабы начать регулярно выигрывать.
   Просмотры: 1 689

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.