Ошибки новичков при игре в онлайн-клуб (5 фото)

10 марта 2016  |  Это интересно

Ошибки новичков при игре в онлайн-клуб (5 фото)

Виртуальные игровые залы дают прекрасную возможность интересно провести время и неплохо заработать. Но удача улыбается далеко не всем, опытные игроки поделились своими секретами успешной игры, которые позволяют им всегда обыгрывать клуб. В азартной игре нет мелочей, и всего одна ошибка может стоить вам банка. Чтобы всегда иметь позитивный баланс, вам достаточно просто не допускать типичные ошибки новичков.

Ошибки новичков при игре в онлайн-клуб (5 фото)

1 ошибка - неверный выбор интернет клуб. Новички ориентируются на результаты поисковых систем и выбирают верхние по списку клуб, также они часто выбирают их по графическому оформлению. Главный критерий выбора - это популярность клуб среди игроков. При регистрации в них вам обязательно начислять определенный бонус, вы сможете принимать участие в турнирах и различных розыгрышах. Некоторые клуб даже предлагают своим клиентам частичную компенсацию проигрыша. Отличить хорошее заведение можно как по отзывам, так и возможности поиграть в бесплатные слоты без регистрации.

Ошибки новичков при игре в онлайн-клуб (5 фото)

2 ошибка. Нет четкого понимания во что играть. Начинающие игроки выбирают слот или игру только по ее громкому названию или предложению клуб. Так, покер является одной из самых распространенных карточных игр, но для успеха нужно хорошо знать правила, комбинации и уметь просчитывать варианты. Без опыта вам вряд ли удастся в него выиграть, а даже при позитивном балансе одна ставка всего вашего банка на кон может вас обанкротить. Начинать лучше с блекджека, там все намного проще и меньше зависит от мастерства. Такие слоты вы найдете по адресу . Во многих онлайн-клуб на главной странице сайта пишут автоматы в которые сейчас выигрывают, за этим нужно следить и самому садиться за подобный слот. 

Ошибки новичков при игре в онлайн-клуб (5 фото)

3 ошибка. Неоправданный риск. Большинство азартных людей играют ради удовольствия, но постоянные проигрыши только испортят настроение. Абсолютное большинство всех проигрышей  любые азартные игры случаются из-за неумения вовремя остановиться. Новички либо не могут забрать небольшой выигрыш и уйти либо с самого начала сильно зашивают ставки и быстро проигрывают весь банк. начинать нужно с небольших ставок по 5-10 центов и по мере успеха игры повышать ставки. Бывают такие дни, что выиграть никак не удается - лучше отказаться от азарта в это время и испытать удачу в другой раз. 

4 ошибка. Стремление выиграть много и сразу. Любое клуб имеет преимущество перед игроком, поэтому не стоит играть на все деньги до победного конца. Иногда удается сорвать куш на первом же слоте с первой ставки, но это лишь исключения из правила. Если вы хотите выигрывать - играйте часто на небольшие суммы, не пытайтесь отыграться и сразу забирайте выигрыш. На длительной дистанции это позволит выйти в положительный баланс и повысит шансы на срыв джекпота. 

Ошибки новичков при игре в онлайн-клуб (5 фото)

5 ошибка. Незнание правил игры или стратегии. Каждый автомат, карточная игра или слот имеет свои правила, выигрышные комбинации и бонусы. неопытные игроки сразу делают ставку даже не узнав все вышеперечисленное и постоянно проигрывают. Существуют различные стратегии при игре в рулетку (например, последовательность Фибоначчи), покер, блэкджек и другие игры. Потратив своей врем и изучив их - вы станете на шаг ближе к выигрышу и хорошему настроению.
   Просмотры: 3 037

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.