Подслушано в четверг, 10 марта 2016г

10 марта 2016  |  Приколы

Каждый год 7 марта просыпаюсь в 4:32 утра без всякого будильника, ровно минута в минуту, и все бы ничего, но это день и точное время моего рождения.

******

Если вызываете скорую незнакомому человеку, говорите диспетчеру, что это ваш дедушка/дядя/сын. Тогда никто не будет бросать трубку и посылать, потому что будут знать, что есть кому заступиться в случае летального исхода.

******

Недавно развелись с мужем, теперь у меня появился другой... он реально другой. Оказывается, что сексом можно заниматься часами, а не минутами, позиций множество, а не стандартные и одинаковые и кончать можно по 5раз за раз, а не 1 и то не всегда...Делюсь своими сексуальными фантазиями, а он их исполняет...Спасибо за, что открыл мне новый мир наслаждений, чувств и оргазмов.

******

Я вот подумала, если бывают умственно отсталые люди, то может есть и умственно отсталые животные? Например, приставучие собачки, которые любят трахать чью-то ногу или котики, которые мяукают в пустоту. Просто этого же никто не знает и не проверяет.

******

Когда была маленькой (мама рассказывала) частенько оставалась со старшим братом. И, чтобы я не уползала от него далеко, он привязывал меня за ногу к ножке кровати на недлинную веревку и спокойно учил уроки.

******

Посмотрели c мужем фильм "Стажер". Муж, насмотревшись на него, стал каждый день бриться и носить носовой платочек в кармашке ("чтобы предложить даме")

******

Сколько помню себя лет с 5, мой дед постоянно ходит на лево. У него уже 15 лет одна и та же любовница, при этом бабушка и дедушка живут вместе, по разным комнатам. Неделю назад его увезла скорая и отправили домой доживать последние месяца, а то и недели. Бабушка в этот момент была в отпуске, как только узнала - вернулась. Состояние его мягко говоря не очень. Они гуляют под ручку, глаза светятся, счастливые. У них второй медовый месяц. Ну почему не раньше...

******

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

******

До зарплаты неделя, в кармане совсем мало денег. Но кушать хочется, пошла купить мясо и овощей. В мясном магазине, видя, что я очень долго выбираю маленький кусок, дали нормальный и со скидкой. А потом в овощном, также дали скидку. А клубнику вообще бесплатно дали))

******

У моей мамы друг работал охранником в школе или у него были ключи, не знаю. Благодаря ему мы втроем (он, мама и я) пробрались ночью летом в школу и ходили по ней ночной. Помню как мама играла на пианино в классе музыки в темноте, а я носилась между парт. )

******

Когда летом была в деревне на одну ночь уехала. На следующий день приезжаю и вижу разбито окно. Думаю "Наверное воры". Но все ценные вещи на месте нету только костром и нескольких упаковок с кашей и макаронами. Но на столе я нашла записку "Простите дома еды и кастрюли нет вот мы и позаимствовали".На следующее утро в почтовом ящике конверт с 20.000 рублей и запиской "Ещё раз просим прощения мы забыли еду и посуду в городе". Какие добрые у нас воры. (Я выяснила кто это и мы договорились на 10.000)

******

Когда в прошлом году я сдавала егэ, многие пытались пронести шпаргалки и немногие - телефоны. Так вот, сидим мы в аудитории, начало экзамена, и тут у кого-то начинает играть музыка на телефоне! По звуку находят источник - девушка, у которой на голове огромный пучок, из глубин которого она, краснея, достает телефон. У нее каким-то образом включился плеер! Ее выгнали, конечно, но я была очень удивлена изобретательностью этой девушки, не каждый додумается!

******

Как-то в детстве папа взял меня с собой на футбол, потом мы купили семечки у какой-то бабушки. Не знаю, как сейчас, а тогда семки насыпали в самодельный кулёк. Ну когда семечки закончились, папа разворачивает бумажку, а там оказывается заявление в школу, в котором мой дедушка прочить зачислить моего дядю в первый класс))) так волнительно было держать этот листок в руках, потому что дед умер до моего рождения. Маленькие местные Чудеса))

******

Веду предпринимательскую деятельность, имею свой отдел магазина в торговом центре, и у меня имеется некий маркетинговый секрет, то есть ход. В отделе всегда должны быть пластыри, такие на ножку, когда туфли или сапоги натрут. И вот вы уже близки к разгадке, когда персонал видит таких персон с еле перешагивающими с ноги на ногу, а таких не мало, то наши продавцы предлагают этот самый пластырь, ну а клиент рад, и в благодарность делает покупочку)

******

Дело было примерно в пятом классе. В тот день я узнала такой факт, что если на тебя бежит собака, то надо замереть и не двигаться, тогда она тебя не тронет. В тот же день поспешила поделиться этим фактом с подругой. И судьба решила проверить мой тезис на прочность. Видим: бежит на нас огромная дворняга. Дальше со слов подруги: "Замерла я и думаю, какой же хороший совет мне сказали, и как вовремя!". Оборачивается, а меня нигде нет, и только вдалеке кусты шевелятся. И смешно и стыдно одновременно.

******

Ковыряюсь в носу и вытираю об свою девушку, так, чтоб она не заметила.

******

Не хочу своего мужа. Люблю, но не хочу. Он настоящий мужчина, надежный и верный, но в сексе неактивный. Секс ему не нужен, сам так говорит и так есть. Любит меня и занимается сексом если я хочу, но как-то без страсти, такое чувство, что у меня секс с резиновым мужиком. Поэтому удовлетворяю себя сама, но мужские руки не заменит резиновый член. Есть ли асексуальные мужчины или я себя просто обманываю. К слову, любовницы нет, проверено. С эрекцией тоже все ок, по щелчку.

******

Девушка, работаю хирургом. Каждый день зашиваю порезы от бритья яиц и вскрываю гнойники от частого бритья там же. Мужики не брейте яйца, пожалуйста.

******

Бабушка была в санатории, позвонила дедушке и попросила помыть все двери в квартире. Он вместо того, чтобы просто помыть двери, как его просили, сказал, что ему лень. При этом пошел на рынок, купил кисть, краску и покрасил все двери в белый.

******

Работаю парикмахером и не понимаю некоторых девушек. Пришла недавно одна такая особа и говорит: "подстригите мне волосы, но чтобы длина осталась такой же" Как?!

******

Из другого города приезжал знакомый мужа на некоторое время, уступили ему квартиру. Когда он уехал, муж случайно перепутал подушки и вместо моей положил мне гостевую. Теперь у меня полная голова вшей.

******

На природе варили на костре суп. Огонь сильно разгорелся. Подруга с деловитым комментарием, мол, сейчас на двойку переключу - поменьше будет - вынула из-под котелка одно из трёх брёвен.

******

После очередной неудачи с девушкой решил: буду встречаться с тем, кто сможет поладить с моим котом. Это маленькое чудовище не подпускает к себе никого, кроме меня. Была соседка, которой действительно удалось найти с ним "общий язык", но она оказалась занята. А недавно вечером заваливается ко мне пьяный в "не знаю что" ШЕФ. Рыдает, говорит о каких-то безответных чувствах ко мне и тут... кот запрыгивает к нему на колени... Я в шоке, кот довольный, начальник рыдает в ногах...

******

В годы репрессий и расстрелов, мой прадед был директором оружейного завода, и однажды, когда он был на службе, в квартиру раздался телефонный звонок, его жена сняла трубку и девушка-телефонистка шепотом сказала: "за Павлом Васильевичем сегодня придут", и бросила трубку. Прабабка срочно вызвала его и отправила из дома, прятаться. Вечером за ним действительно пришли, она сказала, что он уехал в командировку. Потом о нем забыли, и больше его никто не искал. Благодаря этому звонку я сейчас живу.

******

Макароны стимулируют умственную способность. Научно доказано. Как только дома заканчивается мясо, и муж начинает ныть, что кризис и нет денег, начинаю кормить его (и полностью счастливого сына) макаронами. А сама ем тыкву, редьку, в общем то, что мои мужчины за еду не считают. Через 2 дня такой диеты мой муж приносит домой полные сумки всего и еще сует купюру мне в карман :D

******

Ходили с подругой гуляли с колясками. Болтаем об эпиляции. Я ей рассказываю, как горячим воском удаляю на ногах волоски. Параллельно покупаю курицу и уже думаю, как буду её готовить, чем фаршировать, каким соусом поливать.. И тут подруга спрашивает: а с писькой чего делаешь? Я отвечаю: да ниче, отрезаю и выбрасываю. Пауза. Подруга делает большие глаза. И тут до меня доходит, что она вовсе не про курицу спрашивает.

******

Наверное, самое смешное, что было однажды в нашем сексе, это то, как я перепутала презерватив. Темно было, я поскорее достала пакетик, и вот в самом разгаре действий мой молодой человек надрывает упаковку, а там...чай в пакетике. Дикий хохот в темноте, и я вспоминаю, что как-то в отеле забрала чайные пакетики с собой, а потом в этот же карман кинула презервативов. Теперь парень подкалывает: "чаем теперь предохраняться будем?" :D

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 711
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +52
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.