Как выбрать чемодан с колесами для поездок (4 фото)

11 марта 2016  |  Путешествия

Как выбрать чемодан с колесами  для поездок (4 фото)

Коллекция чемоданов очень разнообразна. Самые различные модели просто впечатляют своими качествами, дизайном. Есть ряд критериев, которые помогут подобрать лучшее изделие для поездок.

Чемоданы на колесах – важный атрибут для человека, который часто путешествует, ездит в другие города в командировку. В дальней дороге он становится просто незаменимым. Чемодан на колесах позволит вместить в себя все важные вещи. Так что на него всегда возлагаются большие надежды. Удобство еще в том, что к чемодану прилагается длинная удобная ручка и колеса. Больше не придется тащить тяжелые сумки. Достаточно просто поставить чемодан на дорогу и вперед легкой походкой.
В каталоге можно увидеть изделия разных производителей. Между ними есть ряд отличий. Поэтому возникает вопрос, как выбрать чемодан на колесах для личного пользования.

Как выбрать чемодан с колесами  для поездок (4 фото)

Основные критерии подбора:
- цель;
- колеса;
- материал;
- замки;
- ручка.

https://3sunduka.ru/category/baggage/ можно для разных целей. Если вам приходится часто путешествовать, то такое изделие покупается на несколько лет. Для поездок в поездах лучше подбирать чемодан с небольшим весом, ведь его придется поднимать. Для перелетов нужно покупать те изделия, у которых прочные замки и ручка. Безопасность – важный критерий чемодана. В самолетах лучше использовать чемоданы с яркой окраской. Это позволит не пропустить его.

Как выбрать чемодан с колесами  для поездок (4 фото)

https://3sunduka.ru/category/baggage/luggage_sets/ могут отличаться, ведь многое зависит от материала. Выбранная модель должна быть высокого качества. Например, изделия из ткани не боятся ударов. Такой чемодан может падать и содержимое его не разобьется, не испортится. Модели из ткани не боятся влаги. Их можно легко застирывать, так что пользоваться таким чемоданом можно многие годы.

Как выбрать чемодан с колесами  для поездок (4 фото)

Изделия из металлической крошки не такие практичные. Их корпус легко царапается, но они максимально прочные. Внутри такого чемодана ничего не ломается, не портится. Самым лучшим вариантом являются чемоданы из титановой крошки. Они устойчивы к ударам, не опасны царапины, корпус максимально прочный. На https://3sunduka.ru/ можно посмотреть примеры моделей современных моделей.

Во время покупки следует акцентировать внимание на ручки и замки. Они должны быть максимально прочными, надежными. От их качества зависит срок эксплуатации. Ручка должна легко выдвигаться, не быть слишком толстой или тонкой.
Отличными вариантом становится замок с кодом. Его взломать невозможно, что обеспечивает высокую безопасность вещам, изделиям, которые находятся внутри. Можно выбрать замки с ключами. В продаже есть надежные чемоданы.
   Просмотры: 5 481
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.