Триумфаторы церемонии “Оскар” (4 фото)

10 марта 2016  |  Это интересно

Триумфаторы церемонии “Оскар” (4 фото)

Киноцентр Dolby Theatre в Соединенных Штатах Америки совсем недавно прочно приковал к себе внимание всего мира. В Голливуде 28.02.16 состоялась 88-церемония вручения премии “Оскар”. Получить статуэтку почетно для каждого актера, так как в жюри входят 6 тысяч экспертов.



Интригующим моментом было получит ли “Оскар” Леонардо Ди Каприо за роль Хью Гласса в картине “Выживший”. На протяжении 22-х лет актер шел к почетной награде. Фортуна улыбнулась Ди Каприо после труднейших съемок в фильме “Выживший”. Лента режиссера Алехандро Гонсалесса Иньярриту снималась в условиях сурового климата. Бюджет картины на начальном этапе составлял 60 млн. долларов, но в ходе съемочного процесса решено было снимать на природе и затраты возросли до $ 135 миллионов. Киноленту снимали в заснеженных горах, Леонардо, так перемерзал, что едва удалось избежать обморожения конечностей. Актер признался прессе, что роль далась очень тяжело. Ди Каприо констатировал - 40 эпизодов картины явились самыми трудными испытаниями не только за карьеру, но и жизнь в целом. Все фильмы с участием Лео и других номинантов можно на сайте kinoprime.kz.



Сюжетная линия построена вокруг охотника Хью Гласса, на которого напал медведь, предали друзья, обокрав, кинув на смерть в глубокую яму. Расчет был, казалось прицельно точным, Хью обессиленный не сможет выжить. Планы коварных предателей не оправдались, собрав все силы, мужчина преодолел более 300 километров, пробиваясь через пургу и морозы. Препятствия были преодолены, так как вместе с желанием выжить, он испытывал и жажду мести к обидчикам, которые нанесли ему унижения, убившие его сына. Герой картины сумел побороть слабость, страх, чтобы остаться в живых в экстремальных условиях. Ди Каприо пришлось испытать на себе все: питаться сырым мясом животных и прижигать раны огнем.



Кинолента “Выживший” за пару дней до начала проката промокопии появилась в Internet и стала популярной среди аудитории, так как в течение суток набрала 739 580 скачиваний. В социальных сетях картина активно обсуждается пользователями. Фильм, основанный на реальных событиях, получился очень жизненным благодаря актерскому мастерству Леонарно Ди Каприо. Этот актер ставит во главе угла свой интерес в роли, а не любовь фанатов, что придает его игре натуральности и непревзойденности.
   Просмотры: 1 889
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.