Ученика заставили извиняться за публикацию фото школьного обеда (2 фото)

22 марта 2016  |  Это интересно

В Рязани ученика школы №71 заставили извиниться за размещенный им в соцсети снимок школьного обеда. 17 марта мальчик опубликовал фотографию с подписью «Вот такой «сытный» завтрак в 71-й школе» в социальной сети, где ее стали бурно обсуждать. Когда о фото узнало руководство школы, то школьника вместе с родителями вызвали для разъяснительной беседы.

Ученика заставили извиняться за публикацию фото школьного обеда (2 фото)

Ученика пристыдили за то, что он питается бесплатно, а потому так делать негоже и заставили извиниться перед поварами. В то же время завуч отметил, что питание в их школе одно из лучших в городе, однако родители детей с этим несогласны. «Раньше ребенок приходил и даже хвалил школьную кухню. Потом на собрании сказали про подорожание, и буквально через недельку он стал жаловаться. Если уж собираете деньги, то кормите нормально», - отметила мать одного из учеников.

Ученика заставили извиняться за публикацию фото школьного обеда (2 фото)
   Просмотры: 5 561
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -53
  • Не нравится
Проголосовало 83 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 августа 2018 16:40


Цитата: Storm
Наг, твои данные устарели. У простых хохлов это праздничный ужин теперь. На всю семью.


хочу добавить,что это на ВСЕ праздники,а не на один.