Как выбрать подходящую обувь на весну (4 фото)

21 марта 2016  |  Это интересно

Как выбрать подходящую обувь на весну (4 фото)

В преддверии тёплой поры самое время задуматься о том, какую обувь лучше всего купить для повседневной носки в новом сезоне 2016 года. Стоит заранее определиться, какого плана вы хотите добавить модель в свой гардероб, какой именно обуви вам не хватает.

Самая популярная обувь среди россиянок по статистике за 2015 год – это три вариант разных типов: туфли-лодочки на высоких каблуках, балетки и спортивная обувь, в частности, кроссовки. Естественно, каждая женщина выбирает себе обувь, соответственно с ритмом и образом жизни. Рассмотрим разные варианты повседневной обуви и рекомендации по выбору.

Как выбрать подходящую обувь на весну (4 фото)

Вариант 1. Классическая обувь на каблуках или шпильках, которая имеет удобную колодку и отменно подчёркивает строгий деловой стиль. Если вы предпочитаете именно такую пару на каждый день – стоит https://justbutik.ru/catalog/women-pumps универсального типа. Вы можете выбрать строгую черную пару, которая украсит любой деловой наряд, а также пригодиться на вечернем событии или корпоративе. Отдавайте предпочтение удобной колодке, которая рационально распределяет вес по всей плоскости стопы. Разнообразить свой гардероб в новом сезоне вы можете парой белого или синего цвета, которые считаются самыми актуальными в новом году.

Как выбрать подходящую обувь на весну (4 фото)

Вариант 2. Удобные туфли без каблуков подходят практически под любой стиль одежды, кроме спортивного. Эта обувь заслужила широкую популярность среди отечественных девушек за высокий комфорт и универсальность. Одну пару балеток можно одеть с любым свои нарядом, будь то платье, сарафан или джинсы. В новом году дизайнеры предлагают разнообразить гардероб ярко-жёлтыми балетками, либо же другими цветами, украшенными самой трендовой тканью – шифоном. Такую пару вы отменно сможете сочетать с платьями и другими элегантными нарядами. Подчеркните яркую обувь сумкой с шифоновой вставкой – и будете выглядеть на все сто.

Как выбрать подходящую обувь на весну (4 фото)

Вариант 3. Кроссовки, естественно, это самая удобная в мире обувь. Стоит отметить, что кроссовки уже давно не являются сугубо спортивным атрибутом, посему обуть такую пару можно на прогулку с друзьями, на лекции в университете, а иногда даже на работу, в зависимости от рода деятельности. Трендовыми в новой коллекции считаются кроссовки с воздушной амортизацией на высоких подошвах, мятного, фиолетового и белого цветов. Разнообразьте гардероб такой парой – добавьте весеннюю нотку в свой образ.

Купить обувь на каждый день для весны вы можете в этом замечательном бутике https://justbutik.ru/catalog/women-pumps. Здесь вы найдёте широкий выбор моделей, лучшие цены и высокий уровень сервиса.
   Просмотры: 2 601
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.