Худшие аэропорты в мире (5 фото)

25 марта 2016  |  Это интересно

Независимо от того, спешите ли Вы на встречу с деловым партнером или едете с семьей в теплые края, аэропорт – это то место, где Вам предстоит провести ближайшие несколько часов по пути к Вашему месту назначения. Именно поэтому Вам будет интересно узнать, какие аэропорты считаются худшими в мире и каких городов пассажирам следует избегать.

1. Аэропорт Лос-Анджелеса (LAX), США Седьмой по загруженности аэропорт в мире, обслуживающий пассажирские перевозки, пилоты и пассажиры вспоминают о нем без особенного энтузиазма. \"Вокруг него постоянно что-то строится, туда невозможно подъехать на такси,\" – поделился впечатлениями один из посетителей этого аэропорта.

Худшие аэропорты в мире (5 фото)

2. Аэропорт Шарля-де-Голля (CDG), г. Париж, Франция Второй по загруженности аэропорт в Европе после Хитроу, в народе известен как "Руасси". "Они практически постоянно теряют мой багаж. А еще я как-то случайно прошла через металлодетектор и службу охраны аэропорта с кучей запрещенных предметов в ручной клади, которых они даже не заметили".

Худшие аэропорты в мире (5 фото)

3. Аэропорт Ниной Акино (MNL), Манила, Филиппины Аэропорт назван в честь политического деятеля-политического оппонента нынешнего президента, который был убит на этом самом месте в 1983 году. Он построен в 1935 году и пережил несколько серьезных пожаров, поэтому и выглядит ничтожной букашкой на фоне ярких и современных аэропортов ближайших соседей, к примеру, Сингапура.

Худшие аэропорты в мире (5 фото)

4. Чикаго (ORD), США Для Международного аэропорта О'Хара в Чикаго погодные условия всегда были уязвимым местом. "Как только выпадает всего несколько сантиметров снега, весь проклятый аэропорт закрывается на технический перерыв, чтобы его руководство и персонал могли выработать план действий", - возмущается один пилот.

Худшие аэропорты в мире (5 фото)

5. Международный аэропорт Сунан (FNJ), Пхеньян, Северная Корея Пилоты и туристы испытывают конкретную неприязнь к аэропорту, в котором одни и те же ворота служат для прилета и вылета. Пассажиры также сетуют на то, что "интернет-зал" является таковым только номинально, а сотрудники аэропорта просматривают все их фотографии с отпуска и решают, какие из них лучше удалить. Только после этой проверки туристы могут отправиться домой.

Худшие аэропорты в мире (5 фото)
   Просмотры: 3 640
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.