Роза: интернет-магазин для творческих людей (5 фото)

29 марта 2016  |  Это интересно

Роза: интернет-магазин для творческих людей (5 фото)

По роду деятельности часто возникает необходимость в покупке красок. Работаю художником в компании, которая занимается художественной росписью стен и потолков. Подбор тематики и материалов для создания картин осуществляю сам. Работа интересная, но помимо «мук творчества» много времени уходит на поиски качественных красок.

Раньше пользовался специализированными художественными лавками, но однажды решил поискать что-нибудь подходящее в сети. Абсолютно случайно наткнулся на интернет-магазин художественных материалов rosa.ua. С тех пор «отовариваюсь» только здесь. Здесь есть все, что может понадобиться художнику – холсты, кисти, багеты и много чего еще. Полная палитра оттенков цветов и оттенков удовлетворила бы даже Пикассо.

Роза: интернет-магазин для творческих людей (5 фото)

Удобная функция поиска позволяет быстро найти искомый товар. Продукция классифицирована в алфавитном порядке по категориям. Я нашел краски для новой картины в разделе акриловая живопись и аэрография. При этом, на поиски затратил минимум времени.

Роза: интернет-магазин для творческих людей (5 фото)

Кроме товаров для работы, на сайте подобрал подарок жене. Она тоже творческий человек, занимается дизайном. В разделе хобби масса товаров для скрапбукинга http://rosa.ua/catalog/59610_bumaga_dlya_skrapbukinga/, декупажа, квиллинга, декора и реставрации.

Роза: интернет-магазин для творческих людей (5 фото)

Товары от самых дешевых по цене до дорогих и качественных образцов известных европейских брендов. Но цены в этом магазине значительно ниже, чем на других сайтах, тем более в реальных лавках. К слову сказать, наша компания предоставляет услуги как крупным олигархам, так и детским садам. Поэтому краски подбираю по разным критериям. Для объектов социальной инфраструктуры (больницы, детские заведения) на первый план выходит безопасность. Для богатых клиентов имеет значение эффектность картины – здесь использую самые дорогие краски. В интернет-магазине представлена качественная продукция известных брендов ROSA, Unico, Ecoline Talens, Белые Ночи и Мастер Класс.

Роза: интернет-магазин для творческих людей (5 фото)

Рекомендую приобретать товары для творчества именно здесь. Широкий ассортимент, быстрая доставка, удобная форма оплаты. Я недавно стал постоянным клиентом Розы и уже «дорос» до существенных скидок, что не может не радовать. Иногда делаю закупки, которые Роза оценивает как оптовые. Для повышения квалификации начинающих художников и дизайнеров на сайте есть раздел мастер-класс. Жена часто черпает там идеи для оформления интерьеров заказчиков.
   Просмотры: 2 200
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.