Истории счастливчиков, которые можно повторить в игры Вулкaн (4 фото)

30 марта 2016  |  Это интересно

Истории счастливчиков, которые можно повторить в игры Вулкан (4 фото)

Реально заработать и провести отлично время можно только в клуб. Не упускайте своего шанса, и удача вас не подведет. То, что выигрыш является реальностью, подтверждают факты в биографии успешных людей.

В игорных залах все зависит от того, кого любит госпожа удача. В мире ежеминутно везунчики срывают баснословные суммы. Миллиардер Керри Паркер – баловень судьбы в Лас-Вегасе выиграл 40 миллионов долларов. Повезло и некому простому инженеру, пожелавшему себя не афишировать, в игорном доме Excalibur. Перед баскетбольным матчем он решил забежать в игорное заведение на несколько минут. И фортуна поджидала его, позволив сорвать 40 млн. $. Он все деньги решил не забирать сразу, а заключил контракт, с помесячной выплатой полтора миллиона от выигрыша. Присоединиться к команде победителей можно и вам сыграв в азартные онлайн турниры.

Истории счастливчиков, которые можно повторить в игры Вулкан (4 фото)

Некий Элмер Шервин в пожилом возрасте в Mirage в штате Невада сорвал джек-пот в 5 миллионов в долларовом эквиваленте, а затем отправился в кругосветное путешествие. Через 16 лет в том же зале он повторил свой рекорд, увеличив сумму куша на 21 млн. $. На этот раз все деньги он направил в благотворительный фонд, потерпевшим от урагана Катрин. Финансировать амбициозные цели можете и вы, воспользовавшись.

Истории счастливчиков, которые можно повторить в игры Вулкан (4 фото)

Интересные факты про ваш любимый досуг раскрыты. Вы вероятно и не догадывались, почему в клуб нет часов и окон. А ответ простой, чтобы игроки не задумывались, как летит время, и не отвлекались за игрой. Вначале на игровом автомате одноруком-джеке были нарисованы игральные карты, но когда в начале 20 столетия запрещалась игра на деньги, предприимчивые дельцы быстро нашли выход. На автоматах стали изображать фрукты, что символизировало ароматы жевательной резинки. Работа была налажена таким образом, что игрок сначала получал жвачку, а потом наличными выигранную сумму.

Истории счастливчиков, которые можно повторить в игры Вулкан (4 фото)

Напольные ковровые покрытия в заведении ярчайших расцветок, и в этом тоже есть свой смысл. Делается это не случайно. Как считают специалисты, яркий рисунок будет поддерживать тонус заядлых игроков и подталкивать к дальнейшему азарту. В залах заведения к выходу нет прямого пути. Дорогу преграждают лабиринты игровых слотов, а вдруг кто-то захочет рискнуть еще раз, а может и несколько. Тех, кто сорвет куш, ожидает небольшой презент – бутылочка виски или сигары. Таким образом, ненавязчиво в сознание человека закладывается мысль, что необходимо отблагодарить клуб, и может еще рискнуть и выиграть. Фишки весят не более 10 грамм, с той целью, что если будут тяжелее, у геймера может возникнуть мысль о прекращении ставок. Все учтено до мелочей, чтобы игрок получал только удовольствие.
   Просмотры: 1 692

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.