Фото на кружку: сохраняем воспоминания, дарим любовь (5 фото)

18 апреля 2016  |  Это интересно

Фото на кружку: сохраняем воспоминания, дарим любовь (5 фото)

Печать фото на кружку – перенесение фотографии на изделие из керамики. Очень популярно в рекламе, дизайне, туристическом бизнесе. Ориентировано на широкий круг потребителей.

Фото на кружку: сохраняем воспоминания, дарим любовь (5 фото)

Для нанесения фото на кружку используется метод сублимационной печати. Для него подходит подготовленная керамика и не подходит пластик или металл. Принцип сублимационной печати: посредством высокой температуры фотография переносится с полиграфии на поверхность изделия. Основная особенность – оперативность и высококачественная передача цветов и изображений. Вы получаете заказ в течение часа.

Фото на кружку: сохраняем воспоминания, дарим любовь (5 фото)

На кружку можно нанести:
- Фирменный знак организации. Это будет хорошим подарком деловым партнерам или работникам компании.
- Фотографию близкого человека для подарка на день рождения или к памятной дате.
- Изображение в честь профессиональных праздников.

Преимущества нанесения фото на кружку:
- Высокий процент узнаваемости, ненавязчивая реклама и продвижение.
- Доступная цена.
- Креативный подход.
- Популярность изделия.
- Изображение долговечно и высокопрактично.
- Сочный насыщенный цвет.

Фото на кружку: сохраняем воспоминания, дарим любовь (5 фото)

Наши специалисты могут нанести яркий рисунок на керамическую, стеклянную, белую или цветную, простую или «магическую» чашку. Любимый напиток в любимой кружке – заряд бодрости, хорошее начало дня. Чашка с фото поможет освежить в памяти приятные воспоминания. Уникальность – главное преимущество фото на кружку, которое выполняется специально для вас в единственном экземпляре. Это только ваша вещь, и это делает ее еще более ценной. Подарите любимому человеку кружку с его фотографией, и он будет постоянно ощущать вашу любовь и заботу, подробнее здесь http://print4.com.ua/pechat-na-kruzhkax-chashkax-tarelkax/.

Фотопазлы – оригинальный подарок в виде занимательной головоломки. Создайте шедевр для любимого человека, коллеги, ребенка. Собирать картинку из частей понравится всем. Оригинальный подарок придется по вкусу даже тем, кто никогда не увлекался этим. Готовую фотографию из пазлов можно вставить в рамку и любоваться ею долгие годы. Мы изготавливаем печать на пазлахметодом сублимационной печати. На готовую картонную заготовку с глянцевым покрытием наносится цветное, яркое и натуральное изображение.

Фото на кружку: сохраняем воспоминания, дарим любовь (5 фото)

Наша компания предоставляет услуги печать на пазлах. Части картинки развивают мышление взрослого, способствуют формированию познавательных способностей у ребенка, т.к. рассчитаны на разные возрастные категории. Взрослые оценят релаксационную функцию головоломки. Мы предлагаем изготовить любые фотопазлы по вашему заказу. Тираж от 1 копии занимает 20 мин. Наша компания в г. Киев предоставляет гарантию на безвредность технологии гравертон (сублимация). Изображение долго будет оставаться ярким и красочным: глянец не осыплется, цвет не поблекнет. Предоставьте нам фотографию или рисунок в любом удобном формате, а мы сохраним ваши воспоминания в лучшем виде! Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или по электронной почте, озвучьте свои пожелания – мы обязательно договоримся, цена вас приятно удивит.

Статья написана при помощи оперативной полиграфии http://print4.com.ua/
   Просмотры: 2 600
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.