Ленур Ислямов пригрозил Наталье Поклонской (2 фото)

19 апреля 2016  |  Это интересно

Ленур Ислямов, один из лидеров непризнанного крымско-татарского меджлиса и координатор гражданской блокады Крыма, пригрозил прокурору Крыма Наталье Поклонской. Слова Ислямова связаны с решением прокурора от 13 апреля, согласно которому на полуострове была приостановлена деятельность меджлиса. Как пояснила Наталья Поклонская: «Меджлису запрещено пользоваться всеми государственными и муниципальными СМИ. Они не могут проводить различные публичные массовые мероприятия, использовать банковские вклады и вообще проводить какую-либо работу. Вся их пропаганда будет запрещена».

Ленур Ислямов пригрозил Наталье Поклонской (2 фото)

«Пусть она ищет укрытие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас и каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи. Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично», - заявил Ленур Ислямов.

Ленур Ислямов пригрозил Наталье Поклонской (2 фото)
   Просмотры: 4 965
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -55
  • Не нравится
Проголосовало 127 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.