Брюки 2016: что в моде (6 фото)

28 апреля 2016  |  Это интересно

Брюки 2016: что в моде (6 фото)

Брюки – привычная одежда для мужчины. В новом сезоне дизайнеры предлагают разнообразные идеи для верхней одежды. Так что при правильном подборе штанов мужчина будет выглядеть в новом свете.

Брюки 2016: что в моде (6 фото)

В моде как всегда легкость, комфорт и небольшая небрежность. В брюках, как и в другой одежде, сочетаются различные текстуры. В 2016 году нужно отдавать предпочтение ровным линиям. Классические варианты брюк дополняют яркими вставками. Приветствуется оригинальный покрой. Весной снова модно носить стиль сафари. Брюки хоть и элегантные, но должны быть с изюминкой. Например, модным вариантом станут широкие изделия белого и молочного цвета. Длина может быть фиксированной. Яркие цвета – основа моды 2016. Они позволяют из простых брюк создать стильную одежду. Яркая одежда всегда привлекает внимание окружающих людей.

Брюки 2016: что в моде (6 фото)

Какие бы http://sovet4ik.info/read/aksessuary/tipy_muzhskih_bryuk/ не были выбраны, они должны быть модными. Актуальными в 2016 году стали зауженные и немного укороченные модели. В последнее время дизайнеры делают акцент на том, чтобы брюки были короткими, то есть до щиколотки. Это касается весенней и летней одежды. Под такие брюки не нужно надевать носки. Их можно носить с любой обувью. Брюки могут достаточно свободного покроя. Цвет в этих модельках преобладает серый.

Брюки 2016: что в моде (6 фото)

Что касается классики, то отличительной чертой могут стать защипы на поясе. Особенно красиво они смотрятся на высоких мужчинах. Можно остановиться на строгих брюках без каких-либо деталей. Но эти виды больше подходят для деловых мужчин. Для офисных сотрудников известные дизайнеры предлагают еще брюки-дудочки, у которых есть подвороты и стрелки.

Снова на подиумах появилась одежда в полоску. Такие брюки смотрятся романтично, но в тоже время строго. Узор в форме чешуи – еще одно направление в моде 2016. Таким брюкам отдают предпочтение молодые люди. Облегающие и зауженные варианты – идеальное решение для стройных, худых и смелых мужчин. Параллельно для таких брюк используется камуфляжная расцветка.

Брюки 2016: что в моде (6 фото)

Брюки с принтом – еще один хит 2016 года. Такая одежда была представлена известными модельерами в весенних коллекциях. Принт подбирается в зависимости от вкусовых предпочтений мужчины. Джинсы со вставками из другой материи – хит 2016 года. Может в таких моделях присутствовать неравномерная окраска.

Брюки 2016: что в моде (6 фото)

Вильвет и классический фасон – еще один вид брюк. Эта одежда легко выделяется среди толпы. Вильвет - материал, который смотрится престижно. Кашимировые брюки – еще одно стильное решение для модных мужчин. Элегантность в такой одежде отсутствует, но одежда прекрасно подойдет для прогулок, путешествий.

Застежки, рисунки, пояс, завязанный узлом, короткая длина – все это в моде в 2016 году. Так что последнее слово за мужчинами.
   Просмотры: 3 372
Метки: брюки мода
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.