Самые красочные игровые машины Вулкaн (6 фото)

28 апреля 2016  |  Это интересно

Самые красочные игровые машины Вулкан (6 фото)

«Вулкан» - известная игровая сеть, которая популярна в интернете. Многие опытные игроки смогли насладиться всеми преимуществами данного клуб. Игровые машины имеют яркое оформление, они разнообразны, отличаются сюжетными линиями. Находят здесь для себя развлечения и новички в азартном мире.

Самые красочные игровые машины Вулкан (6 фото)

Evolution – один из самых популярных и красочных автоматов Вулкан. Сюжет здесь связан с наукой и природой. Оказывается, естественные процессы сложно нарушить. Игроку остается только наблюдать за эволюционированием природы и животных. Символы игрового автомата связаны именно с этой темой. Многие животные отличаются от тех созданий, которые сейчас преобладают на земле. В игре пять барабанов и 25 линий, бонусные раунды отсутствуют, но присутствует дикий символ.

Самые красочные игровые машины Вулкан (6 фото)

Hitman – новый игровой аппарат производства Microgamine. Прекрасное музыкальное оформление, известные герои привлекают внимание игроков. В центре игры – хладнокровный убийца. Этот игровой автомат Хитмен привлечет внимание тех игроков, которые обожают триллеры. Среди символов можно увидеть шприц с ядом, ножи, пистолеты и все это создает настораживающую атмосферу. Игроку предлагается пять барабанов и 15 лини. С этим набором можно начинать играть. В этом автомате есть бонусные призы, которыми нужно воспользоваться.

Самые красочные игровые машины Вулкан (6 фото)

Золотая Планета – игрокам предлагаются увлекательные и невероятные приключения. Здесь собраны эффектные символы. Графика проработана на высшем уровне. Планеты, пришельцы, астронавты – все это в центре аппарата. Игрокам предлагается принять участие в космических путешествиях. В этой игре есть бонусные раунды, призы и все доступно на 9 линиях. Можно будет воспользоваться и диким символом. Так что игроки имеют возможность одерживать победы.

Самые красочные игровые машины Вулкан (6 фото)

Банановый Всплеск – еще один красочный автомат в клуб Вулкан. Эта игра подарит приятный отдых. Здесь можно весело провести время. Символами стали фрукты, которые имеют немного юмористическое оформление. Бонусы, дикие символы, джекпоты – всем этим может воспользоваться любой игрок.

Самые красочные игровые машины Вулкан (6 фото)

Магическая Флейта – таинственный слот, в центре которого волшебство. Символы – мистические знаки, среди которых придется отыскать флейту. Комбинации могут быть самые различные. Так что игроки проведут здесь весело время. Колдуны, шуты, принцесса, принц, звездочета и это только начало.

Это были перечислены только пять красочных автоматов, но на этом список не заканчивается. Ассортимент достигает десятки слотов, которые смогут вас заинтересовать.
   Просмотры: 2 632

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.