ОнлайнФриСлот - новый игровой портал для азартных натур (4 фото)

3 марта 2016  |  Это интересно

ОнлайнФриСлот - новый игровой портал для азартных натур (4 фото)

Представляем новый портал для любителей острых ощущений. Теперь нет необходимости просиживать часы в душных залах, ведь можно наслаждаться азартной игрой не выходя из дома. Новый игровой портал обещает большие джекпоты, приятные бонусы и массу интересных автоматов.

Отвлечься от рабочих будней и получить массу удовольствия можно с ОнлайнФриСлотс. После детального изучения принципов работы автомата предлагаем перейти к более серьезному уровню - игре на деньги, конечно, при условии, что геймер обладает достаточным опытом и выработал собственную стратегию.

ОнлайнФриСлот - новый игровой портал для азартных натур (4 фото)

Мы собрали лучшие бесплатные игровые машины для вашего удовольствия. В нашей коллекции автоматы, рулетка и видеопокер от лучших производителей IGROSOFT, NETENT, ATRONIC и MEGA JAKE. Обращаем внимание на топ-5 слотов Онлайнфрислотс по версии наших пользователей:

ОнлайнФриСлот - новый игровой портал для азартных натур (4 фото)

- Rhyming Reels – Hearts & Tars. Создатели слота приглашают посетить королевcкий прием. В качестве символов используются изображения с кондитерскими изделиями. Диким символом служит логотип игры. Присутствуют бонусные раунды.
- Relic Raiders. Действие игры разворачивается в полуразвалившемся древнем храме, густо поросшем лианами. Дикий символ - изображение аборигена, при выпадении которого на игровой счет игрока поступает 10 000 ставок. При выпадении бонуса геймеру предлагается дополнительный раунд игры, где нужно будет разбивать кувшины, пока не наткнетесь на паука.
- Ramses 2. Слот посвящен египетскому фараону. Символы в игре – изображения Анубиса, грифонов, скарабея и пр. Специальные символы с изображением пирамид и сфинксов сулят игроку пополнение счета в 180-3600 раз. Символ Рамзеса удваивает счет.
- Pirate. В качестве символов выступают подзорная труба, карта сокровищ и прочая пиратская атрибутика. Если в сундуке вы обнаружили скелет – игра окончена. Бонусный раунд предлагается после выпадения трех сундуков. Слот состоит из 5 барабанов и 9 линий.
- Piggi Riches. Главными героями выступают милые свинки, которые очень любят золото. Максимальное количество линий – 15. Дикий символ – богатейший Свин, он заменяет все недостающие символы. Свинка Scatter дарт игроку бесплатные вращения.

ОнлайнФриСлот - новый игровой портал для азартных натур (4 фото)

При игре на деньги есть возможность воспользоваться любыми платежными системами для пополнения депозита. Для новых игроков при регистрации предусмотрен бонус. Именно с этих средств можно начать игру, в этом случае нет необходимости вносить дополнительные средства на игровой счет.

На сайте предусмотрена возможность поиска любимой игры. Мы позаботились о том, чтобы наши игроки смогли увлекательно проводить время в любой ситуации, все слоты доступны с мобильных устройств и планшетов без установки дополнительных программ.
   Просмотры: 1 897

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.