Стратегии для победы в клубе Вулкaн (4 фото)

12 мая 2016  |  Это интересно

Стратегии  для победы в клубе Вулкан (4 фото)

Если вам приходилось посещать онлайн-клуб Вулкан, у вас обязательно появлялась мысль о победе. Конечно, всегда хочется сорвать большой куш и осуществить мечту. Но легко ли это сделать на практике? Выиграть в автоматы – при правильной стратегии это реально для каждого азартного игрока.

Стратегии  для победы в клубе Вулкан (4 фото)

Как сорвать джек-пот

Играть на реальные деньги всегда рискованно. Нужно потратиться, чтобы дойти до заветного выигрыша. Но опытные игроки готовы поделиться своими стратегиями. Можно выбрать игру перейдя по ссылке и проверить свое счастье. Чтобы сорвать джек-пот, необходимо продумывать каждый шаг. С опытом приходит понимание, как лучше играть.

Стратегии  для победы в клубе Вулкан (4 фото)

Выбор стратегии

Как показывает опыт азартных людей, идеальных стратегических планов нет. Все они отличаются между собой и ведут к победе. Стратегия для клуба Вулкан должна быть:
- универсальной;
- действенной;
- простой.

Одной из самых популярных стратегия – это увеличение ставки после каждой призовой комбинации. Соответственно после проигрыша нужно уменьшать ставку. Играть лучше мелкими стратегиями. Такая стратегия хоть и простая, но рискованная. Есть и другой способ, как дойти к победе. Нужно повышать ставки после определенного времени, например, каждый час. Но этим способом играть придется долго. Если время ограничено, такой план игры не подходит.

Стратегии  для победы в клубе Вулкан (4 фото)

Есть еще одна популярная стратегия. Например, после каждого выигрыша откладывать половину суммы. Это должен быть неприкосновенный запас. Опытные игроки рекомендуют управлять банкроллом, следить за процентом выплат, учитывать расположение автоматов. Играть всегда нужно маленькими суммами. Не рекомендуется делать крупные ставки, если скромный финансовый достаток. Предварительно нужно определиться, какую сумму не жалко проиграть. Вот она и будет банкроллом. Этот лимит не нужно пересекать.

Перед игрой следует проверить процент выплат выбранного автомата. Там, где наивысший номинал, можно смело играть. Статистика позволит выбрать автомат, где чаще всего игроки одерживают победу.

Любую стратегию можно всегда протестировать на демо-версиях автоматов. Кроме того, их можно сочетать между собой. Это увеличит шансы на победу. Конечно, обыграть автомат сложно. Но попытаться снизить вероятность проигрышей можно. Перечисленные советы можно применять не только к автоматам клуба Вулкан. Они распространяются практически на все популярные онлайн-клуб.
   Просмотры: 2 202

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.