Игры для мальчиков – помогаем ребенку развиваться (4 фото)

13 мая 2016  |  Это интересно

Игры для мальчиков – помогаем ребенку развиваться (4 фото)

Многочисленные исследования педагогов и психологов свидетельствуют о том, что разумное увлечение онлайн играми положительно влияет на развитие ребенка. На эту тему было опубликовано массу статей в авторитетных научных изданиях. В процессе игры дети развивают память, логическое мышление и внимание. А сетевые варианты приводят к повышению социальной адаптации подростков.

Игры для мальчиков – помогаем ребенку развиваться (4 фото)

Позитивное влияние на физическом уровне заключается в улучшении мелкой моторики. Последние исследования американских офтальмологов говорят об улучшении зрения у детей, играющих в компьютерные игры. Для эффективности подобной «терапии» могут быть использованы игры с четкой графикой и большим количеством мелких деталей.
Сайт Game01.ru предлагает более 27 000 онлайн игр, которые будут интересны не только вашему ребенку, но и вам. «Многопользовательский футбол» - спортивная http://www.game01.ru/?typeM1=569. Игра идет до 5 голов и рассчитана на двоих игроков. Это прекрасный вариант провести время с ребенком увлекательно и весело.

Игры для мальчиков – помогаем ребенку развиваться (4 фото)

Флеш игры на сайте отсортированы по жанрам – драки, гонки, стрелялки, спортивные, по году выпуска и героям. Представлены как новые игры, так и классические «Танчики» и «Супер Марио». Видеоигры на Game01.ru рассчитаны на мальчиков разного возраста.

Самым маленьким будут интересны игры из тегов «Найди отличия» и «Пазлы». Здесь стоит обратить внимание на «SpongeBob Секрет» и «Том и Джерри – найди отличия». Знакомые персонажи помогут вашим малышам развить внимательность и надолго привлекут их внимание.

Игры для мальчиков – помогаем ребенку развиваться (4 фото)

Для мальчиков детсадовского возраста подойдут гонки на машинах и мотоциклах, игры с участием героев мультфильмов. Уникальные трассы, возможность принять участие в Формуле-1, широкий выбор вида транспорта помогут активным и непоседливым мальчикам направить свою неуемную энергию в мирное русло.

Для школьников предусмотрены стратегии и шуттеры. Возможность создать собственный мир и поглотить империю Ривэдис, построить победную стратегию на стороне рыцарей или викингов – прекрасная возможность помочь вашему мальчику выработать лидерские качества и научиться просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.

Game01.ru предлагает 757 бесплатных игр для парной флеш игры. Сайт не перегружен рекламой, его смело можно добавить в закладки. Эти игры улучшают реакцию и развивают интеллект. Существует мобильная версия сайта, что позволяет не расставаться с любимой игрой в дороге.
   Просмотры: 2 015
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.