Минздрав объяснил подорожание весьма необычной детали (2 фото)

17 мая 2016  |  Это интересно

Представители якутского минздрава дважды заказали деталь с весьма необычным названием, но оправдались не только за ее название, но и за увеличение ее стоимости. Разумеется, что сделали они в свойственной себе манере, переложив ответственность на других и на различные второстепенные факторы.

Минздрав объяснил подорожание весьма необычной детали (2 фото)

В 2015 и 2016 году медицинский центр «Резерв», подчиненный министерству здравоохранения республики Саха, разместил тендер на покупку "жопы". В 2016 году стоимость данной запчасти составляла 3631,7 рубля, а в 2016 году она подорожала до 3789,6 рублей. Директор «Резерва» Федот Федотов объявил "жопу" технической ошибкой, связанной с использованием прайса поставщиков, а её подорожание связал с ростом курса доллара.

Минздрав объяснил подорожание весьма необычной детали (2 фото)
   Просмотры: 3 647
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.