Вектор на здоровье (4 фото)

20 мая 2016  |  Это интересно

Вектор на здоровье (4 фото)

Поддерживать стройность фигуры можно не изнуряя себя продолжительными диетами. Достаточно приобрести хула-хуп (хула - название гавайского танца, хуп переводится с английского как обруч). Пользу на организм, которые оказывают упражнения с обручем, оценили еще в Древнем Египте, где он был найден при проведении раскопок. В те времена обручи изготовляли сплетением высушенных виноградных лоз.

Современный вариант обруча хула-хуп был изобретен американцем Ричардом Кнерром. Обруч – шанс на полноценную жизнь, заряжает энергией, он является многофункциональным источником на организм человека, более подробная информация, размещена по ссылке http://terrasport.ua/dir_rings.htm.

Вектор на здоровье (4 фото)

Если регулярно уделять время упражнениям с хула-хупом, то можно добиться потрясающих результатов, в силу уникальных свойств:
- Всего полчаса тренировки и сжигаются ненавистные калории от 150 до 300;
- Укрепляются мышцы позвоночника. Результатом является формирование осанки;
- Массажный эффект значительно улучшает состояния кожи в области бедер и талии;
- Нормализируется функционирование пищеварительного тракта;
- Тренировка дыхательной и сердечно-сосудистой системы.

Вектор на здоровье (4 фото)

Специалисты советуют в день уделять упражнением с обручем не больше 10 минут, и вы на практике убедитесь, как молниеносно исчезают лишние сантиметры.

Новичку в достижение цели, чтобы оздоровить весь организм, необходимо начинать тренировки с обычным обручем, который соответствует критерию безопасности и легкости. Данный обруч помог достичь привлекательной внешности, за счет стройности талии Софии Лорен и Бриджит Бордо. Если вы не боитесь, появления на теле синяков, тогда можете выбирать сразу утяжеленный вариант весом 2,5 кг. Несмотря на это все же стоит учесть, что слишком тяжелый обруч при длительности тренировок может нанести урон здоровью. Данный тренажер в несколько раз по эффективности лучше, чем обычный, благодаря оказанию массажного влияния на тело.

Вектор на здоровье (4 фото)

Исключить синяки во время упражнений, позволяет плотная одежда. Подобрать оптимальный вариант можно, если учесть диаметр хула-хуп, который должен быть полностью одинаковым с вашим ростом – чем вы выше, тем больше должен быть диаметр. Для правильного выбора снаряда станьте ровно и приложите его к животу – он должен доходить до середины бедер.

Сделать вклад в свое здоровье легко, достаточно приобрести спортивный снаряд – хула-хуп. Начинайте утро с тренировок уже сегодня, и ваше самочувствие значительно улучшиться.
   Просмотры: 7 508
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.