Первые рендеры будущего iPhone 7 (2 фото)

25 мая 2016  |  Это интересно

Как заявили журналисты ресурса GSMArena в их распоряжение попали рендеры будущего iPhone 7, сделанные на основе достоверных детальных 3D-чертежей, которыми располагал производитель чехлов для смартфонов. За что журналисты не отвечают, так это за представленную расцветку и материал корпуса яблочного аппарата. В тоже время, расположение камеры, коммуникационных антенн, разъемов, кнопок и других элементов такое, как и будет в конечном продукте.

 Первые рендеры будущего iPhone 7 (2 фото)

Изменения, которые в первую очередь бросаются в глаза, касаются отсутствующего на нижней грани устройства 3.5-мм аудиоразъема для наушников, его место занимает дополнительный динамик, и полосок коммуникационных антенн, огибающих смартфон по контуру. Исходя из множества слухов, многие ожидали, что iPhone 7 получит двойной фотомодуль на месте основной камеры и сенсорную кнопку "Домой", однако на рендерах эти нововведения отсутствуют. Впрочем, не стоит забывать, что Apple также выпустит модель iPhone 7 Plus, которая может стать носителем новаций.

 Первые рендеры будущего iPhone 7 (2 фото)
   Просмотры: 2 607
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.