В больнице Орехово-Зуево родственники пациента избили врачей (2 фото)

2 июня 2016  |  Это интересно

В ночь на 28 мая в больнице Орехово-Зуево были избиты трое врачей. Все началось с того, как двое мужчин крупного телосложения привезли своего отца с подозрением на панкреатит. Пациенту необходимо было сделать рентген, однако в кабинете рентгенологии в это время находился другой пациент, поступивший в медицинское учреждение в тяжелом состоянии после падения с высоты. Тот факт, что необходимо немного подождать, привел мужчин в ярость, и они набросились на врачей с кулаками.

В больнице Орехово-Зуево родственники пациента избили врачей (2 фото)

Нападавшие избили троих врачей, у одного из которых диагностировали сотрясение мозга и ушибы мягких тканей. Врачей избивали в кабинете и в коридоре больницы. Примечателен тот факт, что мужчины приехали в сопровождении сотрудников ГИБДД, которые проявили бездействие в момент избиения. Незадолго до приезда нападавших рентгенологам звонил главврач и предупредил о том, что вскоре привезут "важного пациента". Как утверждают работники больницы, нападавшие являются членами ОПГ.

В больнице Орехово-Зуево родственники пациента избили врачей (2 фото)
   Просмотры: 2 982
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -23
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.