Рейтинговая игра Blade & Soul (4 фото)

2 июня 2016  |  Это интересно

Рейтинговая игра Blade & Soul (4 фото)

Расслабиться после трудовых будней и зарядиться адреналином дает возможность игра корейского производства Blade & Soul. Данный продукт популярен в Америке, Японии, Европе и России. В Азии 20 миллионов игроков отдали предпочтение игре Blade & Soul и она занимает первые места рейтингов.

Неординарный сюжет захватит пользователя с первых минут знакомства с игрой Blade & Soul. События выстроены в Срединном мире, то есть вместе с людьми находятся и другие миры, где живут боги и духи. Поработить мир людей все время пытаются демоны, и с этим постоянно сталкивается геймер, отражая очередное нашествие. Игра будет более интересной и динамичной, если использовать https://coins-store.ru/blade-and-soul.

Рейтинговая игра Blade & Soul (4 фото)

За счет продуманных разработчиками деталей игра будет очень интересной:
- Отличная постановка. Все важные события раскрываются в профессионально срежиссированных роликах;
- Игра считается самой красивой MMORPG;
- Пользователя ждет разнообразный мир – привлекательные персонажи, шикарные постановочные бои;
- Красочная графика и звуковое сопровождение. Движок Unreal Engine 3, создает множество спецэффектов, что насыщает прорисовку боя. 

Рейтинговая игра Blade & Soul (4 фото)

В игре насчитывается четыре расы, каждая из них схожа с людьми, выделяет ее только комплекция и внешний стиль. К выбору расы следует подходить рационально, из 8 классов каждой расе доступно только из них 1-2. В определенной ситуации некоторые классы могут выполнять иную функцию вне сферы своих обязательств, но такой поворот событий случается редко.

Рейтинговая игра Blade & Soul (4 фото)

Геймер, выбирая видеоигру Blade & Soul, имеет дело с классической MMORPG. В ходе игрового процесса набираются уровни, идет прохождение, как сюжетных, так и дополнительных заданий. Одержать победу над злейшими врагами можно лишь, подобрав оптимальный вариант прокачки для героя, и экипироваться по всем правилам. Бои динамичные и требует от игрока максимальной настойчивости и концентрации внимания. Боевые действия ведутся в специально отведенных зонах. Они разделены таким образом, чтобы геймеры с разным опытом могли сразиться с противником, применяя свои навыки. В результате победы накапливаются очки, которые игрок при желании обменивает на награды.

Стать участником многопользовательской онлайн игры погрузит вас в увлекательный сюжет. Бои, осады, квесты подарят пользователю незабываемые минуты. Ландшафты и локации в игре акцентируют взор и заставляют каждого влюбиться в игру.
   Просмотры: 1 728
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.