Эффективная методика в косметологии (4 фото)

7 июня 2016  |  Это интересно

Эффективная методика в косметологии (4 фото)

Электроэпиляция – востребованный метод избавления от волос навсегда на протяжении более 100 лет. На сегодняшний день электроэпиляция – самый действенный способ в противовес современным инновациям. Среди клиентов по статистическим данным превалирует большой процент доверия проверенному методу.

Эффективная методика в косметологии (4 фото)

Механизм действия методики электроэпиляции предельно прост. Заключается во введении очень тонкой иглы-электрода в волосяной фолликул. Создается высокая температура, которая уничтожает корень волоска. Данная процедура приводит к нарушению ростковой зоны волоса, что позволяет эффективно прекратить рост волос впоследствии. Стопроцентный результат достигается только при прохождении нескольких сеансов, которые осуществляются по мере роста “резервных” волос. Перед процедурой стоит прочитать комментарии людей и http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=8&t=1033.

Эффективная методика в косметологии (4 фото)

Проводить элекроэпиляцию запрещается с диагнозом:
- Онкология. Сахарный диабет. Болезни крови и сердечно-сосудистой, эндокринной системы.
- Беременность и кормление грудью.
- Индивидуальная непереносимость сплавов металлов, которые включены в состав игл. Аллергические реакции на ток.
- Хронические кожные заболевания. Варикозное расширение вен.
Осложнений можно избежать, если соблюдать рекомендации специалистов, до и после сеанса избегать:
- посещения саун, бань;
- не загорать на пляже или в солярии;
- не употреблять гормональные препараты.

Эффективная методика в косметологии (4 фото)

Преимущества электроэпиляции перед другими методиками неоспоримы, она способствует удалению, как жестких и темных, так седых и светлых волосков. Данный метод одинаково результативен для любого фенотипа кожи.

Необходимо осознанно подходить к выбору специалиста, так как от этого напрямую зависит качество проделанной процедуры, что исключит рубцы и ожоги на теле. Обезопасить себя от появления неприятных симптомов в виде зуда можно, если строго следовать предписаниям врачей после сеанса электроэпиляции. Провести обработку кожного покрова раствором хлоргексидина. На протяжении суток запрещено принимать ванну и умываться. На 2 дня исключить полностью нанесение кремов и пользование дезодорантами. В течение недели исключить из графика бассейн, фитнес-центр и 2 недели не быть на солнце. На практике доказана эффективность электроэпиляции, что подтверждают многочисленные клиенты, довольные превосходным результатом.
   Просмотры: 1 498
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.