Турне всей семьей (6 фото)

14 июня 2016  |  Путешествия

Турне всей семьей (6 фото)

Впереди долгожданный летний отпуск, поэтому заранее начинайте подготовку к семейному путешествию, не откладывая дело в долгий ящик. Великолепная Швейцария и строгий Цюрих станут удачным выбором для посещения.

В сезоне 2016 стоит посетить Цюрих – крупнейший город Швейцарии. Побывать в этом городе будет интересно взрослым и подрастающему поколению, так как экскурсионный график, не оставит возможности на скуку. Посетить можно музеи, галереи, в которых действуют выставки и устраиваются шоу-программы. Цюрих – мировой финансовый центр на территории размещаются торговые и промышленные здания. В тоже время “старый город”, сохранил кварталы с тесными петляющими улочками и узкими домиками в готическом стиле. В домиках к услугам туристов работают кафе-кондитерские и антикварные магазины. Добраться сюда оперативно, без лишних финансовых затрат можно купив билеты на http://tripmydream.com/ru/flights.

Турне всей семьей (6 фото)

Побывать хоть на мгновение в мире детства такая уникальная возможность выпадает только в Цюрихе, где вас ждет на улице Фортунагассе музей игрушек. Коллекция раскрывает посредством экспонатов вкусы европейцев различных сословий на протяжении 18-20 века. Игрушечный мир состоит из плюшевых медведей, железных дорог и оловянных солдатиков эпохи начала 18 по конец 20 века. Девочек заинтересует витрина посвященная зарождению барби-бума, а мальчики заинтересуются экспозицией армии всех времен и народов.

Турне всей семьей (6 фото)

Удивительный мир животных раскинулся в Цюрихе на территории зоопарка, где были созданы максимально приближенные к реальным условия обитания животных. Комплекс поделен на континенты – саванны, тропики, арктические берега такого больше не найти, ни в одном городе Европы. Всего одна и экскурсия, даст вам возможность увидеть весь животный мир нашей планеты – пингвины, рыбы, обезьяны.

Турне всей семьей (6 фото)

Туристический маршрут не будет полным без посещения в самом центре города обсерватории Урания, которая получила название – “окно вселенной”. В научном учреждении имеется мощнейший телескоп, который позволяет рассматривать небесные тела практически на расстоянии вытянутой руки. Приезжие и местные жители любят заглядывать сюда, так как в стенах обсерватории можно увидеть незабываемый вид вечернего Цюриха.

Турне всей семьей (6 фото)

Отведать национальную кухню можно в ресторанах, которых в Цюрихе 1800. Воздушными пирожными каждый сможет полакомиться в кондитерской “Конфизери Шпрюнгли”, которая находится на площади Парадеплатц. Забронируйте билет на самолет в Цюрих и ваш отпуск удастся.

Турне всей семьей (6 фото)
   Просмотры: 2 806
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.