Сборная России проиграла сборной Словакии (5 фото)

16 июня 2016  |  Это интересно

Матч Россия - Словакия, проходивший во французском Лилле в рамках Евро-2016, закончился победой Словакии со счетом 1:2. На 32-й минуте мачта счет открыл словацкий футболист Владимир Вайсс, второй гол в ворота россиян забил Марек Гамшик на 45-й минуте матча. На 80-й минуте единственный гол в ворота сборной Словакии забил Денис Глушаков. После этого словаки ушли в оборону, а наши провели несколько безуспешных атак.

Просмотры: 3 047
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.