Водитель маршрутки спас девушку от суицида (2 фото)

24 июня 2016  |  Это интересно

Сегодня утром девушка, которой на вид 25-27 лет, пыталась покончить с жизнью на железнодорожном путепроводе. Что самое интересное, демчане просто проезжали на своих автомобилях мимо, наблюдая за этой картиной. Но 52-летний водитель маршрута № 34 по имени Ришат Юлбарисов не смог проехать мимо и остановился, чтобы остановить девушку, завязав с ней диалог.

 Водитель маршрутки спас девушку от суицида (2 фото)

— «Я когда увидел её, словно в сердце защемило, не смог поступить иначе, — рассказывает Ришат.- Подошёл, начал «завязывать» с ней общение, она рассказала, что накопилось много проблем в жизни. Тут же своего пассажира попросил вызвать «МЧС», а сам «держал» её в своём внимании. Потом просто снял свою обувь, подловил момент и резко схватил девушку… понял, что спас её от страшного поступка… Особо возмутило, что проезжавшие мимо люди только снимали на свои гаджеты происходящее…» К счастью, и сотрудники МЧС оперативно сработали, отмечает герой нашего времени Как стало известно сайту «Демчане», с девушкой в данный момент работают специалисты.

 Водитель маршрутки спас девушку от суицида (2 фото)
   Просмотры: 3 610
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +49
  • Не нравится
Проголосовало 53 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 августа 2018 09:03


нельзя вторгаться в личную жизнь.