Профессиональное WI-FI оборудование (4 фото)

14 июля 2016  |  Это интересно

Профессиональное WI-FI оборудование (4 фото)

Качественная работа интернета возможна только при условии специализированного оборудования. Покупая технические устройства у лидеров, вы обеспечиваете бесперебойное функционирование WI-FI.

Компания http://www.technotrade.com.ua/ реализует сетевое оборудование и выступает официальным дистрибьютором фирм - Ubiquiti и Mikrotik. Также компания производит на своих мощностях оборудование - WI-FI антенны ТМ Quantum, грозозащиту mcWit.

Широкий ассортимент предлагает своим клиентам онлайн магазин “техноТрейд”. NanoStation 2 можно применять для внутреннего и внешнего пользования, эта модель с уникальной прошивкой, мощность 400 мВт. Прекрасные дизайнерские параметры, удобен и прост в обращении, передает мощный сигнал, соединение стабильное.

Профессиональное WI-FI оборудование (4 фото)

Mikro Tik LHG 5 – точка Wi – Fi позволяет создать мосты, обеспечивает подключение к базовой станции. Антенна 2-х поляризационная, сетчатая, устойчива к ветру, возможный угол наклона 5 градусов. При необходимости наклона до 140 градусов рекомендуется крепление guikMOUNT. Предлагаемая модель дешевле по цене других производителей.

Профессиональное WI-FI оборудование (4 фото)

Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK) – контроллер для координации работы WI-FI точек, своего рода компьютер в миниатюре, работающий через Web- браузер. Действует при опоре на гибридные облачные технологии, в результате чего возможно подключение в любой точке мира. Имеет гигабитный Ethernet Port, карты памяти – micro SD слот.

Профессиональное WI-FI оборудование (4 фото)

MikroTik RB951Ui-2HnD – роутер с оперативной памятью в 128 МБ, 2-мя антеннами, мощностью модуля на выходе в 30 дБм. Операционная система рассчитана на огромное количество функций, что позволяет иметь резервные каналы связи, подключаться к нескольким провайдерам. Прекрасно подходит для пользования в домашних условиях и офисе на 40 чел.

Приобретенное оборудование в интернет-магазине “техноТрейд” доставляется курьерскими служба по всем регионам Украины. Определиться с покупкой достаточно непростая задача, так как прежде нужно просчитать какой тип оборудования, и какое количество идеально подойдет для ваших условий. В данном вопросе квалифицированную помощь клиенту предоставляют консультанты компании. Достаточно только набрать номер, указанный на сайте и любые нюансы разъяснит менеджер.

Цены в онлайн магазине “техноТрейд” формируются с учетом среднестатистического покупателя, поэтому - одни из низких в сегменте рынка. Клиент может экономить деньги, участвуя в акциях компании. Надежный производитель – гарантия эксплуатации оборудования в течение нескольких лет.
   Просмотры: 1 469

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.